Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Блог пользователя Анарчик

стимул

как то раз просматривая ролики от делать нечего на ютубе наткнулась на очень интересный документальный фильм про американского парня Дэвида. Я уже читала про него ранее в нете, и даже распечатала про него статью, а теперь сразу фильм! Знаете это огромный стимул! парень который весил более 300 кг, и мог умереть в любую минуту смог похудеть и начать новую совершенно другую жизнь!!!

2 марта

:girl_claping: второй день весны))). вчера смотрела фильм очень интересный, сегодня на работе сутра не выспалась. сегодня я решилась уже ну все хватит оттягивать момент СТАРТА новой жизни и изменения привычек. сегодня у одной из сотрудниц ДР, она принесет тортик, но я решила неееееее....никаким тортиком меня не соблазнить! буду менять плохие привычки на хорошие.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ!!!!

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ ВАС ДЕВОЧКИ!!!...весна красна к нам в гости пришла!!! на улице теплеет, солнышко светит и настроение от этого поднимается не смотря НИ НА ЧТО!)))). всем преградам и проблемам назло давайте расцветать, становиться все красивее с каждым днем!!!

круглосуточная работа

я хочу начать новую жизнь! хочу сменить место работы, сменить обстановку, образ жизни. я так устала...моя депрессия что то затянулась на неопределенное время. все началось с нового года, смена начальства, в первый же день он мне сказал что долго я тут работать не буду, потому что его не устраивает что я далеко живу. и вот весь январь на нервах, на работу как на каторгу.

Подписка на RSS - Блог пользователя Анарчик