Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

сколько у вас детей?


Комментарии

Двое! мальчик и еще один мальчик:)

Два мальчика,как я всегда и хотела.

You voted 'Вверх'.

девочке один.

Наверно, я здесь буду в лидерах. У меня их 6. Старшему -17, младшей -10 месяцев

А в лидерах в обратную сторону наверное будет моя дочь. Она родила младшего тогда, когда старшему исполнилось 11 месяцев.

You voted 'down'.

Здоровья всем побольше!!!!! И терпения! Это, правда, просто клево....

мальчик

You voted 'Вверх'.

Дочка 8 месяцев

You voted 'down'.

Трое) Дочке 16.5, сыну 13, младшей дочке почти 11)

You voted 'down'.

одна,но самая любимая и желанная доченька. 5 лет

You voted 'down'.

ДОЧКА 1ГОД И 3 МЕСЯЦА

You voted 'down'.

Одна доченька-нам 3года и5месяцев! :kiss:

You voted 'Вверх'.

У меня было двое сыновей но старший к нашему великому горю погиб, но судьба преподносит сюрпризы и теперь у нас еще двое двойняшки, так что теперь трое,старшему 22года а младшим 2,2

...и все девченки: 3года, почти 2года, и 4 месяца

Дочке 17лет,а сыну 10лет....

You voted 'Вверх'.

Сыночек - 4 года