Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Косметика премиум

Девица я не молодая уже, по крайне мере так говорят всевозможные флакончики с косметикой, которые твердят, что после 30-ти уже всё, пора пользоваться косметикой! Они буквально подписывают тебе приговор на всю оставшуюся жизнь, как только тебе стукнет 30girl_crazy

Так вот, этим летом я первый раз посетила косметолога, да и то случайно. Была с ребенком на массаже в клинике, она заодно оказалсь и косметологом. Увидала мое прыщавое лицо, слово за слово и вот я сижу уже у косметолога. Сделала мне атравматическую чистку, результат которой за 1 раз не был, конечно, заметен. А может чистка была плохая.

Так вот, она мне и посоветовала косметику премиум. Она недорогая, но качественная. А то, что отечественная, так это только плюс. А поскольку опыта в косметике у меня ноль, я ее послушала и даже сразу заказа вот такой вот наборчик.

Входит туда:

  1. Гель пенящийся для глубокого очищения (утром и вечером)
  2. Фитотоник для жирной кожи (утром и вечером)
  3. Крем-маска "Acne free" профилактика себореи и акне (использую как дневной крем)
  4. Крем "Acne stop" (использую на ночь)
  5. Гель-пилинг с AHA кислотами 10 % (раз в неделю или в две недели)
  6. Крем-сыворотка "Sos" как скорая помощь для профилактики воспаления: снимает красноту и отек и используется как антисептик, точечно.

Вот как бы с лета пользуюсь этим набором, только в последние пару месяцев халявить начала, но исправилась. Вроде бы прыщей меньше стало, но думаю, за счет того, что уход постоянный напротив того, что раньше даже не умывалась. А в определенные дни все равно лицо обсыпает :(

А хотелось бы, чтоб прыщи вообще исчезли.

А сегодня заметила, что под глазами и весь нос  покрылись мелкими прыщиками, то ли раздражение, то ли аллергия на косметику?

Девчата, у вас такое было? Кто косметикой пользуется?
Какая профессиональная косметика, на ваш взгляд, лучше?

И как избавится от прыщей?

Ах, еще заметила под около глаз морщинки. Как с ними справляетесь?

Хочу умереть немолодой, но еще красивой!girl_wink