Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Если хочешь избавиться от бугорков целлюлита и сделать фигуру на размер меньше, попробуй:

Лучшие процедуры для похудения

1. Медовое обертывание
Мед повышает защитные силы организма, способствует омоложению кожи, ускорению обновления клеток.

Благодаря медовому обертыванию у тебя повысится иммунитет, нормализуются обменные процессы в дерме и подкожно-жировой клетчатке, активизируется липолиз, уменьшится подкожный жир в проблемных зонах (бедра, живот, ягодицы). Также в организме не будет задерживаться лишняя жидкость – исчезнет отечность, из организма выйдут токсины и шлаки.
На медовом обертывании тебя ожидает: сначала легкий расслабляющий массаж или, по желанию, пилинг (глубокое очищение) кожи скрабом, косметической глиной или другими средствами; затем на твое тело нанесут эссенцию для медового обертывания и накроют полиэтиленовой пленкой-простыней; далее тебя ожидает общий массаж тела и теплый душ.

После душа тело нужно слегка промокнуть полотенцем, надеть банный халат, завернуться в плед и 20-30 минут отдохнуть в релакс-комнате. Как правило, после процедуры на тело не следует наносить косметические средства, чтобы дольше сохранить эффект от обертывания медом: гладкую, шелковистую и увлажненную кожу.

2. Вакуумный массаж
Этот вид массажа помогает разбить даже самый запущенный целлюлит.
Вакуумный массаж проводится двумя способами: при помощи специального аппарата (с различными насадками) или специальных массажных банок.

Принцип действия массажа заключается в создании перепада давления на поверхности мягких тканей, что позволяет прорабатывать более глубокие слои. При этом усиливаются обменные процессы, и ткани более активно освобождаются от токсических веществ. Это происходит за счет усиления кровотока, лимфотока, работы сальных и потовых желез.
Обычно сеанс вакуумного массажа длится не более 40 минут. Чтобы достичь желаемого результата, понадобиться не менее 10 сеансов. :tables10: