Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Блог пользователя Анюток

Разгрузочные дни: похудей и очисти организм

:flowers2011-3: Разгрузочные дни, помимо оздоровительной и очищающей пользы, еще и помогут тебе держать руку на пульсе и, не ограничивая себя, следить за весом.

Причины, не дающие похудеть

:flowers2011-3: Почему они попросту не работают, а лишние килограммы, как были так и остаются или же набирается еще больше? Быть может, все дело в том, что человек, сам того не желая, уничтожает все собственные усилия.

Что съесть, чтобы похудеть?

:flowers2011-3: Наверняка этим вопросом задавалась каждая девушка.

Как есть меньше: топ-11 эффективных советов

:flowers2011-3: Часто бывает так, что человек и не ест много, но тем не менее поправляется. Если ты необоснованно быстро набираешь вес, значит, тебе, прежде чем садиться на жесткую диету, необходимо обратиться к врачу и выяснить, в чем же причина твоего плохого метаболизма.

Если хочешь избавиться от бугорков целлюлита и сделать фигуру на размер меньше, попробуй:

Лучшие процедуры для похудения

1. Медовое обертывание
Мед повышает защитные силы организма, способствует омоложению кожи, ускорению обновления клеток.

Метаболизм

Чтобы эффективно сжигать калории, не нужно по два часа в день прыгать на скакалке. Достаточно просто пообедать, пойти погулять на воздухе. Остальное организм за вас сделает сам. И позаботится об этом наш метаболизм.

Как правильно бегать, чтобы похудеть

Одно из самых распространенных женских решений в преддверье мая по поводу ближайшего понедельника – это начать бегать по утрам или вечерам.

Подписка на RSS - Блог пользователя Анюток