Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

подруга или парень?

скорее всего перед каждой из нас стоял такой сложный выбор, между подругой и твоим молодым человеком.
возникает столько вопросов, по поводу того кто же лучше, кого стоит выбрать? почему они не уживаются вместе? стоит ли вообще выбирать или же греться меж двух огней?
на личном опыте говорю, что я выбирала всегда дружбу..и наверное именно сейчас поняла что скорее всего совершила ошибку.
все же подруга-истинная, лучшая, явление настолько редкое, что стоит в будущем присвоить ей звание драгоценного ископаемого, поскольку в наше время понятие настоящей дружбы как то обесценилось что ли.
я до сих не пришла к выводу по поводу того-что вернее выбрать парня или лучшую подругу?


Комментарии

Передо мной тоже стоял такой выбор. Полтора года ушло на то, чтобы любимому объяснить, что моя подруга это часть моей жизни, часть меня и без нее я уже не я. А подругу научить уважать мой выбор, и понимать, что я люблю этого человека и без него уже не могу.Сейчас все в порядке, они и не друзья, но уже и не враги. :friends:

а тебе не создается такое ощущение что они просто ждут что рано или поздно кто из них исчезнет из твоей жизни?

Я хочу найти нормального адекватного человека, с кем бы могли сложиться отношения. Идеала нет, но есть поступки, по которым я и могу судить о мужчине. Секс и роль любовницы мне не интересна. Я не корыстна, но мне важно, чтобы мой мужчина что-либо добился в жизни, сама много работаю.

Кого я хочу найти:
Простого, хорошего, с чувством юмора, а главное готовым для серьёзных отношений!!!!