Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

какая то бездарность по жизни

Как то странно это все, зарегилась на форуме около года назад, читаю первую свою запись, первую и последнюю, столько восторога и запала, буду сидеть на Брегге, буду чистить желудок и организм в целом, похудею...бла бла бла, а в итоге за этот год +10 кг и сотни попыток от них избавиться, и ежедневные вечерние угрызения совсети по поводу очередного срыва, когда шел в туалет, а очнулся у холодильника борщ котлетой заедая. И так во всем, ох и тряпка, ох и тряпка. Фу фу фу. надеюсь не буду читать это сообщение через год, при весе больше 100 кг, и в очередной раз клятвенно обещать взять себя в руки тоже не охота. Не люблю когда из меня делают дуру, и уж тем более не люблю, когда эту дуру из себя делаю я сама. 14,07...все еще 85 кг. Аут


Комментарии

Лучше соберись! Осознай что это нужно только тебе и никому другому! Что ты там хотела почистить организм и похудеть? Так что тебе мешает это сделать прямо сейчас? Займись спортом , это сделает тебя не только стройной, но и красивой. Не можешь потому что лень или нет времени? Запишись на фитнес, или ещё куда-нибудь. Занятия в группе гораздо эфективней. Оглянись вокруг! Сколько двухсот килограмовых жирух вокруг, а ведь они тоже хотят похудеть, но им невероятно сложно из-за проблем со здоровьем или ещё с чем то. Ты пока ещё не такая! Не позволь себе стать такой. Тебе ещё не поздно.
Я бы на твоём месте сначала обследовалась, может это гормональный сбой? Когда ты найдешь причину и устранишь ее все обязательно получится!
Удачи!