Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

здравствуй ,новая жизнь!

:spring1-2012: Вот и наступил этот долгожданный день моей борьбы за свою жизнь!!! и я счастлива,что все-таки не опустила руки,а взялась за дело! да,было очень больно и плохо,душа уже измучена изрядно,но теперь я полна сил и эмоций!!и все получится!!!да! пол года назад жить не хотела,хотелось умереть, может послеродовая депрессия,может просто устала от гонки за счастье...но одно поняла,что в нашей жизни можно все исправить!вот я и исправляю! и если кто-нибудь с девушек-похуделочек,будет меня тут поддерживать и давать советы,буду очень благодарна! спасибо заранее всем!
а проблема моя такая : мне 26 лет, вес 120,рост 175... ненавижу себя в зеркале... хочу другой жизни, и я ее получу обратно!да я всегда была пышкой..но не до такой же степени!!! хочу все исправить!!! и исправлю и уже исправляю! девочки, я влюбилась!!влюбилась в человека по инету, и он в меня, и я по нему схожу с ума... он мне так нужен и так дорог...но не придет же к нему на свидание 120 кг...девочки!!не придет!потому что полюбила!!всей душой!!! всем сердцем! и нужен очень он ,нужен! я сказала ему,что пока встретиться не могу,не готова еще,он сказал,что подождет пока осмелюсь и подождет сколько надо...милые мои,а надо много.но я буду стараться!!!у меня такой стимул есть!!что вообще! хочу одеть платье! туфли на каблуках и покорить его!!! хочу !!! он видел мое фото ,когда я была нормальная.похудевшая очень это было еще в студенческие годы,пол года сидела на диетах.и практически не питалась... тогда я была милахай!а теперь страшная уродка с ожирением... фу! но ради него,ради этой любви я готова!!!девочки ну помогите же!!! ведь если все случиться вы все узнаете..об этой истории любви!конечно понимаю,что худеть надо для себя ,для здоровья..но!!!девочки он суперррр!и я хочу на это свидание!хочу! и хочу быть той,которую он полюбил!!! а ведь полюбил меня!!! и я снова стану собой!!!просто сейчас это болезнь!!! и я поправлюсь!поправляюсь! :spring4-2012:


Комментарии

:flowers-113: привет,по влюбленности стройнеть здорово,я когда влюбилась,само десять кг.ушло незаметно.Только думаю,что если он любит по настоящему,он тебя примет любой,это я к тому,чтобы ты не ощущала себя этими 120 кг,ты человек прежде всего(мысли,чувства,радость),а тело это внешняя оболочка.как тебе такой расклад...если человек любит,не важно мужчина или женщина,он еще тебе и поможет с этой проблемой справится.знакомства по интернету:с одной стороны удобно,с другой-есть соблазн приукрасить действительность.я думаю,скрывая,ты себя загоняешь в рамки,углы и т.д.Сама подумай,будешь постоянно переживать,если лишний раз 200 грамм не уйдут в свое время.Не бойся быть честной и стройней одновременно,без стресса.ведь нужно избавиться от одного стресса(полнота),а ты хочешь добавить еще один похудеть скорей,просто вероятность срыва и ухода в апатию,очень велика.
Это просто мое мнение,но когда то я также думала как ты.когда я поправилась,я решила провести эксперимент:посмотреть,также я буду привлекать внимание мужчин?представляешь как я удивилась,когда я вызывала симпатию у парней,у которых были четкие принципы-только стройные девушки.
Теперь о том,что мне помогало постройнеть:я пробовала много всего,но потом все бросала,т.к. обленилась,да и не интересно было стройнеть именно для мужчин,т.к. даже будучи слоном,имела у ни успех.
1.сакан воды утром натащак,через 30 мин завтрак,не более300 грамм еду не запиваить!чай,кофе и любая жидкость только через1 -1,5 часа после приема пищи.за день нужно выпить 2л чистой воды,а сахар сначала заменить на мед,если нет аллергии.никакие исскуственные подсластители не использовать.вообщем принцип питания такой.каждый прием пищи не более300грамм.желудок постепенно сократится.стройнеешь плавно,кожа увлажнена и упруга и никаких стрессов.это не диета,а образ питания.может тебе понравиться.если почувствуешь дискомфорт,значит тебе не подходит,смело оставляй этот метод вообще,если прислушиваться
К организму,он тебе сам все подскажет.остальное напишу позже,а то уже пальцы устали,еду на работу и пишу тебе,вот.

Успехов тебе,дорогая, до встречи. :connie_5:

Полностью согласна :happy: :happy: :happy: , что худеть надо с комфортом,так сказать, и прислушиваться к себе, не насиловать организм! :flowers-290:

У тебя очень хороший и весомый стимул! :wink: Все получится-не сомневайся! :happy: