Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Выводы.

Сегодня три дня как я зарегистрировалась на сайте. С диетой не определилась. Из физических нагрузок: гимнастика с гантелями, велосипед.
Сегодня в 6.30 поехала кататься по набережной. За час укаталась так, что велосипед домой тащила на себе. Болят бедра, попа и запястья. Как после верховой езды!
Поняла много: завтрак должен быть обязательно и не один. Если испытываю чувство голода в течение дня, вечером начинаю переедать. Привычки есть по ночам нет,но на вечер покупаю натуральный йогурт. Если сильно хочу есть откусываю кусочек хлеба, долго пережевываю и выпиваю йогурт примерно грамм 50 - 100. Это помогает мне заснуть.


Комментарии

вот и я так же..только не хлеб жую а хлебец ((( но смысл тот же ..хоть заснуть можно)) :laugh1:

Мне помогал стакан воды и "подождать". Иногда пила кипяток с натуральным сахарозаменителем. А потом чувство голода проходит. Где-то через месяц организм привыкает и не есть после определенного времени.

Хотя я когда начинала худеть очень хотела по ночам чипсов с грибами. Прямо бредила этой идеей. А сейчас как-то прошло.

Здравия желаю, Яна!
Я - Аня.
А что там с белком у Вас?
Мышцам восстанавливаться после напрягов надо.
Значит, и белка должно быть прилично, и углеводы пропорциональны белку.
Ещё (шёпотом): по моим наблюдениям, после ИМТ-30 вес набирается от недоедания и больших интервалов между приёмами пищи, а не от переедания. Если это Ваш случай, и вес набежал не от приёма гормонов или стресса вдруг, а медленно из-за нескладного меню, то, вместо всяческих диет, я бы на Вашем месте разобрала, от чего он набрался, и двигалась бы в направлении, противоположном неправильному.
Ну, это я что-то зафилософствовалась.