Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Новое начало

Новое начало.
Как часто я начинала «все с начала» и бросала на следующий день. Как часто разочаровывалась в себе и в окружающих меня людях. Часто, четко даже не скажу.
А правильно ли это? Честно ли это по отношению к себе и своим близким? Это не правильно. Жизнь нам дана для того чтобы насладиться ею, прожить каждый день, каждый час и минуту в удовольствие. Ведь все можно делать с удовольствием! Будь то работа или отдых.
Главное – разобраться в себе, наладить контакт со своим лучшим другом, со своей головой, своим союзником - своим телом. А ведь это не просто, этому надо учиться, учиться не один день, неделю или месяц. Зачастую для этого требуется несколько месяцев, а может быть и лет. Но я готова к этим изменениям. Я готова, может, не на все 100 %, но я в пути к этому.
Первый шаг сделан назад пути нет. Жизнь должна приносить радость, каждый день должен дарить улыбку и заряд энергии. Я на пути к новой себе. К счастливой, новой, веселой жизни. К своей мечте.


Комментарии

Отрицательный опыт тоже опыт, коллега, :friends: я решила, что теперь начну с работы над ошибками, чтобы их хвосты не тянулись за мной в новую жизнь. Айда вместе!