Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

вот и свершилось!

прошел ровно месяц после нашего бракосочетания. И я сосрела чтобы написать отчет.

24.09.2011
Ночь я провела в отеле со свидетельницей. Перед сном наболтались, она накрутила меня на бигуди и легли спать, на часах было пол второго! Утро началось очень рано - в 04:30. Спала я плохо, не то чтобы волновалась, просто мешали бигуди.
Но встала я легко и на удивления совершенно отдохнувшая. Неторопясь я начала собираться. Сделала макияж и в 6 утра приехал парикмахер. Она сделала мне прекрасную прическу, именно то что я хотела (фото будут позже). В 06:30 приехал оператор и фотограф и засняли мои сборы. В 7 приехал любимый за мной. Наша встреча была одним из самых волнительных моментов в этот день. Дима со слезами на глазах подбежал ко мне, обнял, поднял в воздух и мы закружились, в тот момент я поняла - вот оно мое женское счастье!

Тут не задерживаясь, так как было все по расписанию, мы приступили к видео и фотосъемке. Оператор и фотограф выложились на все 100%, в очередной раз убедились что не прогадали. Позже мы позавтракали тут же в отеле и пили чай на веранде, очень много красивых фотографий сделано было между делом, естественные и непринужденные. Мы с любимым забыли обо всем и просто наслаждались каждой минутой этого дня. Фотограф и оператор потом хвалили наш такой настрой, так как при таком состоянии как раз и получаются живые кадры, кадры счастья и любви.

К 9-ти мы поехали в родительский дом и в саду посадили наше дерево. Присутствовали все самые родные и близкие нам люди, тут же пили шампанское и принимали поздравления. В 09:40 мы поехали в загс. В загсе нам дали пару напутствий, мы расписались, поцеловались и уже через 20 минут вышли из загса. Все формально и без особой романтики.

После загса мы фотографировались на виноградной плантации. Погода была просто замечательная в этот день - +25, солнечно. Нам повезло с погодой, мы не могли нарадоваться.

К 12 мы поехали венчаться. Венчании было сказочным, было все красиво, романтично, эмоционально. Венчание у нас проходило в парке под шатром. Свещенник растрогал своими словами всех, это были самые трогательные моменты, прослезились все! После венчания мы танцевали наш первый танец под песню "Дай мне разгадать тебя". Потом был фуршет, поздравления, фотопауза. В ресторан мы поехали в 13:20. Ехать нужно было около пол часа. Мы успели немного подремать :)

Перед рестораном нас встречали все гости с шарами, родители с хлебом и солью. Мама сказала напутственные слова, мы отломили хлеб, выпили шампанское, разбили бокалы и тут все гости отпустили шары в небо. 100 шаров в виде сердца полетели в небо. Красота!!!! И только 2 шара ветром задуло под корниз, для меня это было знаком - это навсегда!

Позже началось торжество. Все было красиво, торжественно. Наш первый танец тоже мы станцевали хорошо, всем понравилось, мы тоже остались довольны. Весь вечер прошел удачно, без ЧП :) Мы наслаждались каждой минутой этого дня, но все равно все очень быстро пролетели и вот мне уже сняли фату :-( Красивый день, день нашей любви навсегда останется в нашей памяти. Каждый день вспоминаю самые яркие моменты и на душе радость и немного грусти! В голове всплывает мотив песни, под которую мне снимали фату
........................................
БЕЛАЯ ФАТА. БЕЛАЯ ФАТА
ЕЁ СНИМАЮТ НАВСЕГДА
БЕЛАЯ ФАТА. БЕЛАЯ ФАТА
БЫЛА НЕВЕСТА ТЕПЕРЬ ЖЕНА
БЕЛАЯ ФАТА. БЕЛАЯ ФАТА
ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ СПОЛНА
ВЕДЬ СЕГОДНЯ ВЫ ДРУГ ДРУГУ СКАЗАЛИ ДА
........................................

Дечонки я желаю каждой из вас выйти замуж за любимого человека и прожить счастливую семейную жизнь вместе!
Женского счастья вам, девчонки!


Комментарии

Как красиво и романтично :)