Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Вопрос решен!

Всем привет!

Как я уже писала в предыдущем посте, трудно найти хорошего мастера и хороший салон! Но словно по волшебству... например, вопрос с татуажем бровей отпал сам собой:) Сегодня на kupikupon, я как обычно просматривала акции и мне сказочно повезло:) Недалеко от меня (м. Новослободская), недавно открыли новый тату салон, мастера с опытом, но т.к. салон еще не раскручен они сделали акцию 55% скидка на некоторые услуги, в том числе и на перманентный макияж!!! Предварительно позвонив, я задала все интересующие меня вопросы: 1. Не будет ли акция влиять на качество оказываемой услуги. 2. Вопросы стерильности и безопасности. 3. Используемый для работы материал. Получив удовлетворяющие меня ответы, я приобрела бонусный купон позволяющий получить скидку и просто счастлива:) Также, я воспользовалась купоном на посещение коллагенового солярия (курс из 5 посещений с 70%), тоже недалеко от меня (Олимпийски проспект). Вчера позагорала в чудо-солярии первый раз и осталась довольна:) Посмотрим на фантастический результат, который обещает этот чудо-солярий после прохождения курса!
Отдельное спасибо мужу моей сестры, который научил меня пользоваться QIWI кошельком, ведь благодаря ему, у меня теперь есть возможность оплачивать бонусные купоны и не только!
Всем рекомендую, кто ценит своё время и деньги!

Прикрепленный файлРазмер
Image icon DSC05981.JPG34.47 КБ

Комментарии

:happy8: поздравляю,что вам так повезло :happy: :happy: :happy: а вы переживали за мастеров,желаю удачи с новыми мастерами :girl_bye2: