Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Мандаринка??

Все так активно едят мандарины!!! Подскажите худеют ли от них???


Комментарии

Если есть одни мандарины, то наверное, можно. Но если есть одни мандарины, то можно гарантировать вам аллергию на них. При чем второе на много быстрее чем первое наступит. Поэтому прежде чем назначать себе такую диету крепко подумайте. Выбор за вами, а диету с одних мандарин я не встречала, но вот грейпфрутовую встречала.

Если так рассуждать как вы, то по идее вы должны и от шоколада худеть. Но это больше фантастика, чем реальность. И все же существует масса моно диет и, как утверждают разработчики, они отлично помогают в борьбе с лишним весом. Только есть подводный камень. Заключается он в том, что моно диеты приводят к истощению организма. Так как во время моно диеты организм недополучает необходимые белки, витамины и минералы. Что плачевно сказывается на всех частях тела, а также волосах, ногтях и коже. Но тут можно оспаривать свойства моно диеты. Так как вы не едите мучного и сладкого, вполне естественно, что вы теряете в весе. Поэтому садясь на моно диету вы очень рискуете своим здоровьем.

Я бы тоже с удовольствием на мандаринах худела! Вот только, что тогда кроме них можно кушать? если узнаете пишите, очень привлекательная диета на мандаринах. И сколько килограмм в день, неделю, месяц теряешь? И как долго можно на ней сидеть?

Странный у вас вопрос, только на них особенно не похудеешь наверное, они же сладкие. Хотя, с другой стороны есть и банановая диета, а они тоже калорийные. Поэтому в качестве диеты их можно использовать, но с осторожностью. Да мандариновая диета существует, но при их приеме надо быть особенно осторожной тем, у кого может быть аллергия или имеются трудности с ЖКТ. Да, не стоит забывать и о нормальной пище, во время диеты на мандаринах. Посмотрите в инете, тут такая масса вариаций на тему мандариновой диеты, что было бы только желание на ней сидеть. :NY19: Так что присаживайтесь и расскажете о эффективности.

В 1 мандарине содержится от 18-53 ккал (на вес от 50 до 100 граммов), а также они содержат витамины и клетчатку, которая усваивается дольше и связывает жиры, так что худеют на мандариновой диете. Плюс ко всему микрофлора кишечника восстанавливается если мучаетесь дисбактериозом.

Привет) Ну наверное) у меня друг когда на соревнования собирался, худел с помощью лимона) и нормально так)) попробуй) только не переешь)) я как то нёбо обожгла(