Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

продолжаем)

в первую очередь хочу поблагодарить всех кто меня поддерживает)
ето очень важно)

удивило меня то,что к моей первой записи было столько коментариев)вау!)
очень приятно,когда люди обращают внимание,интересуються,дают советы)
интересно читать,спасибо)

хочу сказать что дела у меня йдут не плохо)
чувствую себя обновленной,усталости совсемь нет,хорошо сплю)

тем,кто сидит на диете,предлогаю прочитать книгу Жюстин "Этим утром я решила перестать есть "
В ваших руках - шокирующая исповедь подростка, испытавшего все муки ада на пути следования моде. Жюстин решает, что она слишком толстая, чтобы считаться красивой и быть любимой, и меньше чем за два года избавляется практически от половины своего прежнего веса. А заодно теряет друзей и близких и чудом не лишается жизни.

Книга-набат, предупреждающая об опасности, которую мы зачастую недооцениваемКнига


Комментарии

Наверное жуткая книжка, может ее преподавать в школах начать девочкам, чтобы проблем стало на много меньше в жизни. Да, книга видимо хорошая, так как говорит о том, что избавившись от веса, можно и от своей жизни избавиться и не приобрести любви и уважения окружающих. Надо прочитать и себе, думаю книга бестселлером станет, если не стала уже.

думаю в школе ето слишком)
она уже бестселлер

А что это вы перед новым годом такие кошмарики выкладывать решили? Да, бедная девушка. Грусть ситуации заключается в том, что нет связи между весом и счастьем, хотя иногда кажется, что от этого зависит абсолютно все. А в интернете она есть? Чтобы скачать и выдавать всем подросткам. Наверное, не только подросткам, а всем кто ударно худеет и перешел грань.
Алина, вам удачи и смотрите не перестарайтесь :) Новогодние праздники для того и существуют, чтобы объедаться вкусностями, а не ограничивать себя, мое личное мнение!

спасибо))
я знаю))
с новым годом!!))
:NY:

Почитала сообщение и грустно стало, такая девчушка маленькая. Совсем дите, а такими глупостями себе голову забивает. Девушки милые, кто читал книгу, какие отзывы? Просто я очень мнительный человек, прочитаю расстроюсь. Грустная книжка?

мне книга понравилась)
завончилось все хорошо,она вылечилась
но лучше прочиать уж еопсла праздников,что б не портить настроение)

Уверена книга хорошая.) тоже хочу прочитать. щас что-нибудь в интернете) С Наступающим!

и тебя))
но советую чуть-чуть подождать и прочитать после нового года)
а сейчас лучше просто смотреть фильмі типа "один дома")

А я позже ее почитаю! Это хорошо, что в конце-концов все завершилось хорошо, но с другой стороны, все было же очень плохо в начале, а людям мнительным как я, думаю, вообще такое читать не нужно. Сначала просто настроение испортится, а потом к середине книги и депрессия начнется. Лучше посмотреть что-то веселенькое на выходные, они уже к концу подходят, поэтому не стоит этим брезговать. Может вместо один дома Сваты-4?

Читать надо всем! Чтоб не наделали, вот таких глупостей в будущем. А если читать не будут, то и знать не будут к чему может привести это внедрение в наш мозг барби! Факт остается фактом с этим не поспоришь. А еще радует, что финал в книжке хороший. Добро всегда должно побеждать! Так хочется в это верить! Надо и себе взять на вооружение и в отпуске обязательно прочесть эту книжку ужастик.