Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Как начать новую жизнь

Итак... Все мы, девушки, устроены по принципу зависти и несовершенства! Все мы, даже если говорим, что у нас всё в порядке, что мы самые красивые и самые счастливые на свете, в душе понимаем, что "Нет, милая, ты далеко не ангел и уж точно не Мисс Краса 2011".... Но мы об этом всегда умалчиваем и прикидываемся философами, для которых самой главной фразой в жизни является "Полюби себя такой, какая ты есть! И люди к тебе потянутся..."
Это всё игра на публику, вера в себя и свои силы, своё эмансипейшн.... Но когда мы возвращаемся домой..., мы, такие уставшие, такие голодные, сутулые, не втягивающие свои немаленькие животики, такие растрёпанные и раздражённые от многочасового ношения каблуков..., мы с надеждой всматриваемся в зеркало и понимаем, что вот с этой "КРАСОТОЙ" надо что-то делать!

Я не скажу, что я толстая! Даже не скажу, что я полная!... Просто так уж вышло, что я в душе перфекционист-метрасексуал ))))))) да, девочки, жить с такими планками на жизнь и не доставать до них даже кончиками пальцев - очень трудно....
Вот вроде соберёшься с новыми силами, скажешь себе "Я смогу! Я сильная! Другие добились отличных результатов и я добьюсь!", с понедельника начнёшь питаться правильно, начнёшь качать пресс, бегать, делать себя всевозможные маски для лица, тела.................... А потом так посмотришь в зеркало через недельку - изменений-то как нет, так и нету............ и бросаешь потихоньку, казалось бы, вот вот уже появляющийся на горизонте, результат )))
Причина не только в этом )))) Не было возможной поддержки, не было надлежащих условий для занятия спортом... а главное - ну не для кого это было всё делать! Не было стимула! ... Скажете: для себя, любимой!... Но ведь раньше всё падало крахом... а теперь... Теперь появился ОН! Стимул! Для девушки ведь главное не себе нравится, а кому-то, кто нужен, кто потом всю эту красоту как возьмёт, да как полюбит!
В общем всё! С шести утра... нет, с пяти утра! С пяти утра начинаем новую жизнь, девочки! ))))) А ведь это знаете что??? Правильно! Никаких булочек (даже хлеба!), никаких сладостей (ну, может, только по великим праздникам)))), никакого жирного, солёного, острого, копчёного, консервированного..... ну в прочем вы меня понимаете )))) а так же теперь каждое утро приседания и пресс! После учёбы - спорт зал! Вечером - обруч крутить! ))))) хочу так до самого лета ))) пять месяцев - это самое подходящее количество времени, результаты будуууууут - ЗАКАЧАЕШЬСЯ! )))))))))
Хватит завидовать подтянутой Синди Кроуфорд и своим стройным подружкам! Даёшь жизнь без сдобных булочек и жареной курицы с острым соусом! Нужно добиться такого результата, чтобы все ахнули как и захотели стать такой же красоткой, как ты! )))) Главное Верить в свои силы, девочки, и всё у нас точно с вами получится! ))))

Прикрепленный файлРазмер
Image icon 2.jpeg23.5 КБ

Комментарии

Мое мнение, что это вы конечно ударник, но зачем? ведь можно всего добиться и малой кровью. Да и запомните, ваша фигура стройнеет, а мышцы восстанавливаются во время отдыха. А если тренируетесь почти 24 часа в сутки, когда они будут восстанавливаться?
Понимаете, что вы угробите себя такими тренировками? Все хорошо в меру, поэтому если вы решили ходить в зал или на аэробику, 3 часа в неделю достаточно, чтобы больше ничего не делать в свободное время.
Сон для красоты святое, а если вы вставать станете в 5 утра, тогда ложиться надо часов в 9, а то и раньше, чтобы высыпаться и отдыхать. Еще раз, мышцы восстанавливаются только во время отдыха!
С едой тоже перебор вышел, начните слегка исключив только 1 вид еды, например мучное, а через пару месяцев попробуйте и сладкое. Остальное не трогать!
Так вы себя избавите от разочарований и стрессов, а эффект будет достаточно быстро. Диета+ тренировка золотое правило, работающее всегда! Вы со мной согласны?

Спасибо, конечно, большое, но вы понимаете.... я ужасная идеалистка! вот в чём проблема ))) ну это я даже не могу назвать для себя таким уж проблематичным фактором..... мне легче, если уж выбрасывать из жизни, то сразу всех вредителей! если набирать новую "команду", то сразу всего много и получше! вот так вот )))))

Ведь многие люди не способны сидеть на диетах по той причине, что, им хоть и дозволено кушать что-то, а что-то исключать из рациона, но они постоянно испытывают желание перекусить чем-нибудь вкусненьким! а если посадить этого же человека на голодовку. то он выдержит с меньшими потерями для психики, потому что вкус пищи со временем будет пропадать и потребность в насыщении станет уменьшаться ))))
Не спорю - это зверский метод, но то что я хотела вам сказать, надеюсь, вы поняли )))

я ваша ровесница и как ни странно,для меня мой вес тож был и остается проблемой,так как уже не загорами у меня свадьба!!!!!!!!!!капец просто.....хочу сбросить вес....никак не могу выбрать время,хотя его просто завались....

мой постоянный вес был-57 :pardon: потом резко дошла до-60 :blush2: а сейчас мучаюсь с -64 :cray: капец....

отказаться от всего-не вариант,нужно просто следить за собой,перестать употреблять неправильную для организма пищу,участить нагрузки на организм-фитнес(з раза в неделю),есть побольше овощей и фруктов и не баловаться с углеводами)))---это помогает мне вернуть свои формы)))но если вы готовы к радикальным мерам и приблизительно через месяц,полтора увидите результаты это будет отлично,но если вы и ваш организм тоже будет такого же мнения)))удачи вам :wink:

Мой срок - 5 месяцев )) да, я слишком радикально отношусь к переменам, но для меня это самый верный способ, по-другому никогда не получалось )))))

Насчёт углеводов.... ведь говорят, что именно они способствуют хорошему обмену веществ и поэтому калории сжигаются быстро и вес уменьшается ))))

Вам тоже огромной удачи! Давайте друг друга поддерживать ))))

5 месяцев и вы стройная и красивая? Радикально, это что голодовка? А как вы потом к еде возвращаетесь? И еще вопрос, а как вы с головокружением боретесь, одно время сидела на кремлевке и в конечном счете вызывали скорую, потеряла сознание у подруги. Вот с тех пор завязала с диетами. Лучше всего тренировка, но иногда хочется посидеть на какой-то диете, так боюсь повтора обмороков.

Да я и не сказать чтобы слишком полная, поэтому мне 10 кг всего скинуть нужно то)))))
Я в спортзал хожу, сижу на диете (ну, не слишком и строгой, просто не объедаюсь), 2 дня в неделю разгрузочных, после шести не кушать, 2 литра воды в день )) головокружение бывает только когда недосып и не поем, а так всё в норме )))))

да, это здорово))а я читала еще, что только после полгода усердных тренировок организм привыкает к силовым нагрузкам и только тогда появляется результат, а главное ты уже не можешь без спорта, это реально проверенно на себе))хотя не знаю как у остальных...еще я считаю, самое главное иметь душевное спокойствие у себя в душе, чтобы все было гармонично. Главное полюбить себя такую как ты есть и со складочками, и с лишним весом, просто посмотреть на себя и сказать- да , я меня есть недостатки, но я с этим справлюсь, я же люблю себя, а если этго не произойдет, то и с плоским животиком ничего не изменится, а могут появится и проблемы с психикой, вот так девочки заболевают анорексией и булимией, так что я хочу пожелать всем вам, побольше терпения и любви к самим себя)ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ) :kiss:

За пол года не знаю, но могу точно сказать нет стимула - нет тренировок. Потому что бросается тренировки достаточно легко, а вот потом заставить себя опять ходить тренироваться очень тяжело. Ищешь для себя массу оправданий и потом я люблю себя такой какая я есть!
Про психику 100% вы правы, поэтому ставить похудение самым главным приоритетом тоже нельзя. Только как этот стимул удерживать, как заинтересовать себя тренировками? Так это все сложно!