Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

новый год

Самый любимый праздник прошел, но новый год принес мне не только хорошие , позитивные эмоции, но и лишние килограмм, которые потом и кровью были потеряны летом)в следующем году нужно попросить у деда мороза какую-нибудь пилюлю от лишнего веса, а лучше МОЗГИ)))))чтобы потом думать перед тем как скушать что-то и вообще в жизни очень нужная вещь)))будем стараться)


Комментарии

как прекрасно прошел этот новый год :laugh1: :laugh1: :happy: аж страшно)))до сих пор не могу остановиться((((все время чувство голода :blush2: воды обпилась на год вперед)) :laugh1:

))))))да, вода тоже иногда приобретает определенный вкус, если ее много пить)

просто стараюсь при походе в супермаркет за покупками напиться водички и смело идти :laugh1: тогда покупаю меньше всяких вкусняшек чем обычно,даже муж заметил :laugh1:

так же стараюсь и дома перед употреблением пищи попить водички или зеленого чая,меньше кушать хочется :blush2: :blush2:

мне помогает,так как я покушать просто обожаю :blush2: :blush2:

да, это все правильно)а особенно насчет магазинов, я как будущий специалист, могу точно сказать, в супермаркеты нельзя ходить с пустым желудком, по такому же принципу нельзя выбирать себе спутника жизни- "голодной")))а то нахватаешь всякую "гадость, только себе хуже сделаешь в итоге)аааа покушать, это вообще прекрасно, ойй, как же я люблю кушать))))только приучила себя есть только вкусное и полезное, так что для меня ,например, овсяная каша это вкусняшка)))

И что вода помогает? Впервые такое слышу, что попив воды меньше покупаешь, может проще денег взять исключительно на нужные вещи и соблазн отпадет сам собой, так как денег вы не взяли. Что скажете о радикальном методе?

Ну вообще должна помочь, если выпить стакан воды желудок наполниться,и вы скушаете в 2 раза меньше)да это хороший способ с деньгами, а еще лучше ходить со списком)

Как дед Мороз выдаст вам мозги поделитесь? Сказать, что я наелась всего чего хотела, увы нет. Кормление грудью, а точнее бессонная ночь после съеденных запретных продуктов, хуже любых оливье, поэтому девочки, если нужна диета, рожайте и кормите грудью, самый лучший стимул! Съели чего лишнего, ночь с ребенком не поспали, все больше такую каку есть не станете - это почти 100%, так как сон дороже конфеты или оливье.

Читала ваши слова подруге :rofl: лежали обе минут 5 от хохота! В холодильнике еще запасы вкусностей не иссякли, купленные про запас консервы для оливье и прочих салатов еще есть, поэтому будем есть... А потом будем искать свои мозги, которые накануне нг помахали прощай.
А вы как ? К мозгам еще что-то просить будете?