Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Давайте дружить!!!!!!

Привет,худышечки!!!!! Я наверное покажусь нытиком,но мне так тяжело!!! Муж целый день на работе,а я дома с детишками,старший еще заболел(((( Сижу на диете,пишу отчет каждый день ,но хотя бы кто-нибудь отозвался!!!! Похвалил бы что ли) Я наверное эгоистка,но для меня это очень важно!!!! Каждый день захожу,пишу комментарии,а у самой ни одного сообщения,ни одного комментария(((( Плакать даже хочется) Извините,за нытье ! Плохо просто( Может не я одна такая ?! Никто не жалуется,а я вот слабачка((((


Комментарии

Привет, многие здесь, наверное, чтоб отчет вести. Я тольео это и умею, а как пользоваться блогами не сильно разобралась.
Пусть сынок выздоравливает.

Как ты худеешь? расскажи!

Всем доброго дня. Вот тоже зарегистрировалась. Ищу единомышленников. Очень хочу похудеть. Конечно это легко сказать, а вот сделать - это посложнее будет. Очень хочется с кем-нибудь подружиться и обмениваться опытом. Как уже многие писали, моральная поддержка всем нужна.Отзовитесь)))))

Я С вами!!!Да я вообще с начала хотела с кем нибудь поспорить,чтоб стимул был.Но ни кого не нашла!Вы как собираетесь худеть??

Айлюлечка, не переживай, будут еще комменты!!!! :love8: А на какой диете сидишь? И сколько?

:mosking: У меня такая же история, всем отзывы отставляю, а мне нет. Давай знакомиться и друг друга поддерживать))) :girl_dance:

:girl_crazy: Привет! Я вот только зашла на сайт)))) Ну как тут???Вот хочу похудеть, а одной как-то не очень, срываюсь часто)))) Давайте вместе, только мне бы найти темку с чего начинать)))))

Привет! Я только зарегистрировалась, ещё толком не разобралась даже, но тоже надеюсь на комменты в своём блоге! Давай знакомится!:)

Айлюлечка,выше нос!Я думаю, что упадническое настроение за эти дни прошло :girl_claping: Здесь ты не одна!Я сама почти новичок (всего 3 недели ) :flowers-290: ,но уже убедилась,что добрые слова и поддержку ты всегда найдёшь !:flowers-290: Больше позитива в мыслях!Ведь наши мысли материальны!

Приветик!Как я тебя понимаю!Сама сейчас такая же :flowers-290:

привет, Айлюлечка! я тут уже 9 недель и тоже ни с кем еще не подружилась :jest3: ... не вешай нос,я тебя поддерживаю!!!!! :girl_wink: все будет хорошо! расскажи как ты худеешь. придерживаешься какой то диеты, или так просто стараешься меньше кушать?

Приветик! :flowers2011-3: Мне тоже поболтать не с кем! Я тут со вчерашнего дня, даже не всё ещё посмотрела.... Зовут меня Люба. Не печалься,всё наладится!

Привет девченки и я тут с сегодняшнего дня давайте дружить и делиться опвтом :flowers-290:

Приветики :girl_wink: Я сдесь со вчерашнего дня, еще не совсем разобралась , очень хочу подружиться. Держись, у тебя все получиться :preved:

:flowers-103: Приветик,только вчера зарегистрировалась.Удачи тебе,пусть сынок выздоравливает.

Приветик))) Ты молодец, и я уверена что у тебя все получиться! Ты обязательно добьешься желаемого))) только не унывай))))))))))

:cvetok2011: :flowers2011-6: :flowers2011-3:

Какая вы молодец (то, что худеете)! Обязательно зайду в ваш дневник, порадуюсь вашим достижениям! :)

Привет!
Худеть легко никогда не получается. А ты молодец,уже результаты есть :happy8:

Я сегодня зарегистрировалась, наметила план похудения,но пошла напоследок выпила кофейка с печеньем :blush2: