Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Полюбить голод!

решено!!! пора худеть!!! но как? когда от малейшего чувства голода и желания съесть вкусное я сразу бегу к холодильнику???? я решила полюбить голод... от каждой минуты голода я получаю удовольствие!! я себя в это просто уверяю!! пока всё получается... посмотрим что будет дальше...


Комментарии

Лучше избавиться от всех вредных продуктов из холодильника и кухонных шкавчиков и забить их, напротив, полезными: цельные гречка и овсянка, свежие грибы, капуста и др. овощи, куриная грудка (кушать столько, сколько позволяет организм, т.к. это самый полезный продукт для сидящего на диете человека!), обезжиренный несладкий творог, лимоны, апельсины, различные кислые ягоды, нежирная рыба.
Кушать приучить себя каждые 2 часа неболшими порциями. Если сложно, приготовьте себе порции заранее, надпишите время приема и больше - ни-ни (в рамках 1 приема пищи). Откажитесь от любых специй (они возбуждают аппетит). Не ешьте соленое. О сладком и мучном, я даже и говорить не буду, Вы сами всё знаете.
Пейте мин. 1,5 литра простой чистой воды/ день.
Всё у Вас получится!

Ограничение в еде - это не наказание себя, а помощь организму прийти в приемлемое для него состояние, в котором он сможет работать ненапрягаясь излишне.