Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Блог пользователя Mariwwka

Последний день.

За прошлый день -200,не довольна конечно,но хоть так.получилось -2кг. за всё время,а пишут,что благодаря этой диете на 10 кг. можно похудеть,видимо в число этих худеющих на 10 кг. я не вошла!8 кг.

Капец!6-й день.

Это какой-то КАПЕЦ!!!!+300,я ждала хоть -500,а тут прибавка в весе,хотя вчера ела только филе кур. варёное,орехи и воду.Видимо вообще есть не надо.Не знаю,здесь в "Линеечке"пишется,что мой вес в норме,но я то вижу,что далеко не в норме!!!!!

диета-диета-диета!!!!

-600 за прошедший день,на сегодня я вешу 57 кг.Вчера было тяжело,сегодня белковый день.

день следующий!

-400,хотя почти не ем и не пью,но всё равно результат есть,хоть и не большой,лучше так,чем никак!Сегодня буду есть фрукты,а точнее яблоки и арбуз))))

пошёл 3-й день.

за вчера -800гр,считаю,что не плохо.сегодня опять "питьевой"день,есть уже почти не хочу,стараюсь держаться жёстко!

2-й день диеты.

Первый день прошёл,результат есть,но мало,всего -500гр.Хотелось больше.Буду сидеть дальше,посмотрим что из этого выйдет!

Села на диету "Любимая"

Очень сильно хочу и надо похудеть на 10 кг.Тяжело придерживаться так как есть дети и им надо готовить,кормить их.Сегодня был первый день,пока терпимо.

Подписка на RSS - Блог пользователя Mariwwka