Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Девочки,предлагаю меняться ненужным

:NY25: :NY7:
Поздравляю все со старым новым годом!!!
У меня возникла мысль: если к вас есть что то ненужное (например детская одежда,взрослая, техника,сумки,косметика,бывает что то не подошло,или подарили например ненужное на новый год)может это ВАШЕ ненужное ОЧЕНЬ нужно кому то.. можно поменяться.. я таким образом избавилась от косметики GUERLAIN, а приобрела себе пару хороших сумок.. мои новые джинсы которые оказались малы,очень понравились и подошли девушки из другого города,а мне ее шубка симпатичная из искусственного меха...с кем то менялась при встрече в Москве, а джинсы например отсылала почтой.. Сейчас разбиралась нашла что есть на обмен. Есть: пылесос zelmer в идеальном состоянии,сумки,дубленки,обувь..что то с бирками,что то одела буквально 1-2 раза..состояние идеальное.
может быть у вас есть что то на обмен..пишите вышлю вам фото на ваш e-mail. и ничего страшного если вы находитесь в другом городе..пишите либо в коментариях либо в личку.


Комментарии

Сегодня снова опять поменялась (и как мне кажется удачно). Я девушке- шубку искуст.под кролика, юбку и платье новые с биркой OGGI, сумочку по HERMES и сумочку типа бочонка (новая с этикеткой). Она мне зеркало в ванную (600 на 550) в виде брилианта (новое ,она работает в магазине зеркал)и стеклянную полочку в ванную (она как раз разбилась), еще хвост из волос на ленте и волосы на трессах..Я рада и она рада.
А второй девушке я отдала новый меховой теплый дет.комбинезон,а она мне натуральные волосы для наращивания на капсулах..
Я считаю, обмен удался.Вот таким образом ненужные вещи для меня оказываются нужными для кого то..Если интересно и есть что то на обмен пишите (evc80@mail.ru).Может обменяемся или дам адрес кому написать у кого есть то что нужно вам..