Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Больше никогда и ни за что не пойду ни к каким ясновидящим и мутнослышащим особам!

Неделю назад пребывала в полной п*пе. Творческий кризис затягивается на слишком долгое время, я вообще не знала, куда себя деть, где себя искать и с чего начинать. Моя нынешняя работа и руководитель навтыкала в меня кучу комплексов и невероятное количество неуверенности в собственных силах.Я перестала верить в себя...
В тот момент мои знакомые девочки пошли к одной "тёте", которая понарасписывала им такие жизненные фантазийные картины, что голова кругом пошла и у меня тоже :crazy: , хотя я скептически отношусь к подобным экспериментам. Она называла имена, пророчила успех в проектах, задуманных пару дней назад, как будто действительно видела это...
Короче, я находясь в полном упадке решила, что мне к ней тоже надо. обязательно. Вчера с утра было передумала, но решила, что надо попробовать. Описывать бред, что несла эта женщина, не буду. После 10-ти минут на лице у меня явно проступило выражение :"Вы в своем уме?", поэтому тетя начала "рассказывать о моем детстве", дабы убедить в своем даре. Оказывается, я боялась воды(последний раз боялась в шторм на море и то, не за себя - за мужа), переедала фруктов (никогда не было диатеза - промахнулась тётька :girl_crazy: ; единственный раз в детстве переела грецких орехов),и у меня была игрушка - коричневый медведь(пусть в меня кинет камень тот, у кого не было КОРИЧНЕВОГО медведя; с трудом выудила из памяти игрушку-медведя, да только не игрушка это была, а подушечка детская, с лапами на веревках).
Я сидела, опустив руки под стол, так что обручалки видно не было. Когда тётькин бредовый словесный понос закончился и она перестала видеть рядом со мной канадско-индейскую девушку воина с лошадью, которая "ждала такую чистую душу, как я, 25 веков, чтобы передать через меня людям то, что она знает", когда говорить стало не о чем, тетька решила ответить на самый популярный вопрос девушек моего возраста и сказала, что замуж я выйду нескоро. Я показала ей правую руку, она же, не моргнув глазом, выдала: - Ты поторопилась.
Ну, да. А этого канадская девушка ей не сообщила, вот зараза!
Спустя несколько минут, я вышла от нее с единственным желанием против собственной воли - разреветься. Вечером я действительно не выдержала и у меня случилась истерика. Пока бабушка не умыла меня святой водой и я не помолилась, остановить слезы было невозможно.
Такая реакция с детства у меня на "нечистых" людей, которые пытаются вторгаться в мое личное пространство.