Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Блог пользователя FRESH

Конец...

Сегодня я приняла для себя решение. Расстаюсь со своим парнем. Зверь. Поднимал на меня руку. Просто потому что выбесила. Хотя ссоры эти мелкие. Из мухи слона делал. Оскорбления. Все это началась примерно 3 месяца назад. Сегодня он сказал что нашёл другую и если мы расстанемся то он будет с ней. До жути мерзко на душе. И такому ублюдку я отдала 3 года своей жизни. Ненавижу...

Блеа

Всем глубоко пох*й. Хотела высказаться...помощи, но нет. У всех свои тараканы.

До слёз обидно!(

Привет. Такая ситуация неприятная была сегодня. Заболела. Думала проведу эти дни с любимым человеком в скайпе. Фильмы посмотрим или в контру порежемся. Ещё с утра у него настроения похоже не было. Мутный такой весь. Ну я привела себя в порядок, думаю всё, щас сядем. Ага..не тут то было. Сначала он пошёл в душ. Раньше он не мог? ладно. Жду значит его, потом пока чайник поставил.

Посоветуйте!

Посоветуйте какой нибудь хороший фильм ужасов пожалуйста :happy:

ну и очереди)

Ходила сейчас в магазин за вином...это ужас какой то! очередь от кассы до конца магазина. Ппц :crazy: стала проходить в винноводочный отдел..стоит девушка. Как она меня взбесила! Рожу скорчила и нормально не подвинулась. благо я худенькая прошла. Выхожу из него..она всё ещё стоит в очереди. Опять смотрит и нифига не отходи. Вот блин овца! Ну я грубо двинула её..зачем строить из себя хз что?

Help!!

Помогите! У меня волосы которые у корней (не прокрашенные) стали тонкие(( Я пользуюсь утюжком и феном. Делаю жирные маски. Блин! Не хочу быть лысой!!! Что делать?

Завтра новый год!!!!

Какая суета. Но чёрт возьми какая приятная суета!)) :NY18: Обожаю подготовку к НГ. Завтра будет всё более серьёзно. Остался день! Поверить не могу) Хочу сделать сама торт "Наполеон" ох, надеюсь получится)) Не купила ещё подарки. Подскажите, что можно подарить парню? :NY2: Я вообще без понятия. Подружка дарит своему бутылку Абсента! Зачем?
-Держи, дорогой! Убивай себя на здоровье! :kiss:

Подписка на RSS - Блог пользователя FRESH