Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

ШПАГАТ!

:girl_dance: привет всем! я тут новенькая! с завтра худею за 100 дней))ИИИ осуществлю мечту ..точнее вернусь к ней..шпагат! ДА ! надо сесть на шпагат! лет 10 назад я уже сидела на нём-но потом забросила спорт. вообщем ПО ЕХАЛИ!!!)))


Комментарии

С приехалом вас! Поздравляю с возвращением в спорт, а шпагат вам зачем? Или вы как на него планируете садиться? А вам это зачем? Да и 10 лет срок великоватый, песочек не просыпете? :girl_wink: Поэтому, интересно какими методами планируете добиваться этого шпагата? Поделитесь? И не слишком ли вы ускоренную программу взяли, после 10 лет за 100 дней? Может лучше с тренером посоветоваться или кем-то кто в этом профи? А от себя лично желаю удачи и терпения! Насколько знаю шпагат дело трудное!

Как ваши успехи со шпагатом? Только не расценивайте как ехидство, это интерес, потому что всегда вызывают зависть пластичные и гибкие люди. Как смотришь на них, кажется, что костей и позвоночника в них просто нет. Очень красивое зрелище, только смотреть легко, я же это прекрасно понимаю. Чтобы легко плюхнуться на шпагат нужны не дни, а месяцы тренировок. А как вы тренируетесь? Что именно делаете для гибкости и чтобы сесть на шпагат? А правда, что сам человек сесть не может на шпагат, его сажают или это глупости и слухи?