Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Блондинкам посвящается

Леди блондинка! Это нечто большее, чем просто цвет волос. Никто не сочиняет анекдоты про брюнеток, шатенок или рыжих. Никто не требует от актрисы, певицы или фотомодели: "Давай-ка перекрасимся в черный цвет!" - а всех будущих красавиц повально обесцвечивают и окрашивают в золотые и платиновые тона. Все потому, что леди блондинка в моде! Цвет волос леди блондинки связан с определенным типом женского характера, который сводит с ума всех мужчин своей особой сексуальностью.
У богатой эстрогенами леди блондинки характер очень женственный, чаще всего пассивный и миролюбивый, чуть реже - сдержанный и уравновешенный. Леди блондинка без труда подстраивается под требования партнера, почти всегда легко находит общий язык с окружающими, иногда застенчива, всегда доброжелательна. Леди блондинка не склонна упрямиться, не стремится любой ценой отстоять свою индивидуальность, ее отличают тонкая эмоциональность и впечатлительность. Она ласкова, но не слишком темпераментна и сексуальна. Утонченная и ранимая леди блондинка иногда защищается от прозы жизни "стеклянной стеной" - замыкается в себе и становятся похожа на Снежную королеву - хрупкую и недосягаемую.
Леди блондинка всегда воспринималась людьми как некий знак исключительности. Гречанки осветляли волосы с помощью кислого ослиного молока, а римлянки часами просиживали на крышах домов, чтобы волосы, смоченные рисовым отваром, выгорели на солнце. Французские леди блондинки засыпали головы пудрой и носили высокие
Как утверждают психологи, половина леди блондинок принадлежит к типу "милашек", привлекающих мужчин сексуальной доступностью и безотказностью. Классические представительницы леди блондинок - Мэрилин Монро или Бритни Спирс.
Примерно двадцать процентов леди блондинок являются "принцессами" - это тип Марлен Дитрих и Ренаты Литвиновой. Леди блондинка выглядит загадочной и будоражит мужское воображение. "Внешне холодная и сдержанная, а какая она внутри?" - думает молодой человек, глядя на нее. Его влечет тайна леди блондинки, ему хочется добиться цели, завоевать, разжечь в холодной красавице огонь страсти, понять ее.
Среднестатистический мужчина тянется к леди блондинке, потому что она очень женственна и выглядит податливой и готовой к любви. Леди блондинку легче склонить к сексу из-за ее мягкого и уступчивого характера. В постели, будучи умеренно темпераментной, леди блондинка охотно покоряется мужским желаниям и не требует второго оргазма через четыре минуты после первого. А мужчину сильнее всего распаляет именно покорная, нежная и мягкая леди блондинка. В быту он надеется ею командовать и рассчитывает найти в ней добрую, сострадательную и верную жену.

Но не все леди блондинки одинаково прелестны. Врачи-физиологи утверждают, что мужчин тянет на женщин с избытком эстрогенов. И далеко не у всех леди блондинок много эстрогена: для белокурых волос важна разница в соотношении между гормонами, для мужчин - абсолютное количество. Ну и тридцать процентов натуральных леди блондинок избытком эстрогена не отличаются, никаких особых эмоций у мужчин не вызывают и принадлежат к категории под условным названием "моль бледная". Правда, выйти из данной группы не составляет проблем - достаточно этого захотеть, подкрасить глаза и губы и почаще улыбаться.
Обесцвеченная леди блондинка по характеру ничем не отличается от натуральной. Этот парадоксальный факт хорошо известен всем мужчинам, поэтому они плюют на наши склочные заявления: "Какая блондинка? Она же крашеная!" У самой знаменитой леди блондинки всех времен и народов Мэрилин Монро от природы были темно-русые волосы. Красили волосы и Марлен Дитрих, и Любовь Орлова. И в то же время они навсегда остались для миллионов воплощением "блондинистой личности" – леди блондинка!
Прожив несколько месяцев в новом образе, леди блондинки принимают окончательное решение: остаться ли навсегда леди блондинкой (как поступила Мэрилин Монро), или вернуться к более темному цвету (как сделала возмужавшая Мадонна). И для окружающих по большому счету безразлично, насколько сильно ты осветлилась: если ты чувствуешь себя леди блондинкой, ведешь себя как леди блондинка и рада тому, что тебя такой считают, значит ты и есть леди блондинка.
Существует утверждение, что все леди блондинки дурры. Так ли это? Да ничего подобного! Как показывают многочисленные социологические исследования, леди блондинки по коэффициенту интеллектуального развития даже превосходят и брюнеток, и шатенок! Для них характерен неброский, но оттого не менее острый ум. Леди блондинки обычно не лезут в споры, не доказывают начальству, коллегам, подругам и сексуальным партнерам, что те сплошь глупы и бестолковы. Если леди блондинка умна - она совершает умные поступки, а говорить умные вещи предоставляет другим. Так как она не занимается саморекламой и не рассказывает всем про свою гениальность, ее нередко считают недалекой. Иногда интеллекту леди блондинки мешает развернуться робость, нерешительность или тяга к мирной и тихой семейной жизни. Но к дефициту ума все эти моменты никакого отношения не имеют.
Самая знаменитая леди блондинка - это, конечно, Мэрилин Монро. Именно Норма Джин Бейкер первой придала своим каштановым волосам оттенок, который теперь называют «платиновым». Для сооружения своей прически эта леди блондинка использовала, по ее собственным словам, «двенадцать часов здорового сна на пяти бигуди».
Самая благородная леди блондинка - бывшая голливудская актриса Грейс Келли, которая разбила сердце Альфреду Хичкоку, когда вышла замуж за принца Монако.
Как ее назвал журнал Пипл, леди блондинка - Мишель Мерсье - стала «золотистой» для того, чтобы получить единственную «звездную» роль в своей жизни. Это была знаменитая Анжелика, которая сводила людей с ума в буквальном смысле: первый муж леди блондинки Мерсье заболел паранойей от постоянной ревности, а третий пытался даже ее убить.

31 мая - Всемирный день леди блондинок. Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики…Все леди блондинки достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно решили воздать себе по заслугам и заделаться лауреатками эксклюзивной премии «Бриллиантовая шпилька»- это первая специальная премия для леди блондинок - талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных... Словом, самых блондинистых леди блондинок нашего времени. Как считают ученые, настоящая леди блондинка – явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году леди блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и леди блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты.
А причин тому несколько… Во-первых, чтобы у леди блондинки родился ребенок блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена», они же леди блондинки, - все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.