Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Блог пользователя Жужу

Почувствовать себя Клеопатрой

Царица Египта Клеопатра сияла красотой. Какой же секрет она знала? Расскажем об одном из них, он заключался в использовании молока для приготовления целебных смесей. Рецепт прошел проверку временем и стал народным.
Может ли быть полезным молоко для ухода за лицом и телом?

Блондинкам посвящается

Леди блондинка! Это нечто большее, чем просто цвет волос. Никто не сочиняет анекдоты про брюнеток, шатенок или рыжих. Никто не требует от актрисы, певицы или фотомодели: "Давай-ка перекрасимся в черный цвет!" - а всех будущих красавиц повально обесцвечивают и окрашивают в золотые и платиновые тона. Все потому, что леди блондинка в моде!

Искусство красиво раздеваться

Стрип-дэнс
:blush2: :blush2: :blush2: Стрип-дэнс - это не только эротический танец, это маленький спектакль, искусство преподнести себя и красиво раздеться.

Домашний уход за ногами.

Домашний уход за ногами :butterfly:

наши ножки, нуждающаяся в дополнительном уходе, которая в прямом смысле несет на себе большую нагрузку От многочасовой ходьбы в неудобной обуви кожа ног грубеет, на ней появляются мозоли и натоптыши.
Маска для ног

Секрет Мерелин Монро.

Когда Мерелин Монро спросили..."Какой наряд вы предпочитаете в спальне.."
-"Всего лишь несколько капель капель Шанель №5"

Секреты женского кокетства

Умные девушки знают: для того, чтобы свести мужчину с ума не обязательно потеть в спортзале и сидеть на диетах, добиваясь пресловутых 90-60-90. Достаточно обаятельной улыбки и несколько секретов по технике обольщения. Зная их, можно очаровать любого мужчину.

Сон в летнюю ночь.

Балдахином (Baldakinus или baldochinus переводится как " шелковая дорогая ткань из Багдада«) называют нарядный полог, навес на металлических или деревянных шестах.

Тонкости кофейного этикета

Рассмотрим тонкости кофейного этикета. Кофейный стол, как и чайный - один из наиболее распространенных. Обычно на кофе приглашают в конце дня, после 18 часов.
И подают его также в конце застолья, подчеркивая самим фактом подачи напитка завершение подачи основных блюд. Чтобы сохранить хорошее впечатление у гостей от проведенного вечера, сервировку стола при этом необходимо продумать до мелочей.

Как составить себе имидж.

Зима, весна, лето, осень — это не просто четыре сезона, но и обозначения цветотипов внешности. Определи свой!
Цветотип весна

Подписка на RSS - Блог пользователя Жужу