Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Блог пользователя Ksenia.You can

80,5 Устала..

Устала морально. Жуть. А худеть ещё очень долго...Ещё 8 дней на этой диете, потом на диету Кима Протаоова. Как же похудеть до стройняшки за 2 месяца? Надо сбросить ещё 15 кг

Ура! Сегодня 80,7

Наконец то вес начал снижаться, довольна, правда морально как то уже устала. Но можно уже подвести кое какие итоги. Итак, за 11 дней ушло, 4,3 кг. На диете осталось сидеть ещё 10 дней, далее на другую диету.

день 8

Сегодня весь день рыдаю, восьмой день а вес 81,7. Стоит два дня. Почти не ем. Грустно. Домашние лопают котлеты и пюрешку со скумбрией. А у меня слезы наворачиваются, я безумно хочу похудеть. Дайте советы, как не сорваться!! :cray:

Всем привет)))

Сегодня 4й день)) Ура! изначальный вес был 85, сегодня 82,6)) радуюсь) есть уже не хочется, правда упражнения лень делать)) Девушки, кто нибудь кроме меня здесь на английской диете сидит?? как узнать? :loveshower:

Как же хочется есть..Как бороться?

Ужас как хочется съесть слона!!Нет, лучше мамонта. Кто как борется с голодом? Что делать? :LaieA_045:

Доброе утро всем)

Ура, первый день прошел)И сегодня уже заряд бодрости и позитива не отступает от меня ни на шаг, прибавляя уверенности в каждом действии) Сегодня второй голодный день, уже слопала половинку кусочка черного хлеба и стакан молочка, есть кстати совершенно не хочется) Сделала упражнения, те же что и в

Продолжение дня номер один)

Ну уже как то веселее, ужин далеко позади, вроде меню сегодня не нарушала. Разве что кучка семечек. Не удержалась)
Сейчас сделала упражнения:
20 раз пресс
Упражнения для мышц груди по 20 р каждое

День 1й

Привет всем? Или привет самой себе, или даже монитору.

Подписка на RSS - Блог пользователя Ksenia.You can