Девочки, может быть есть на форуме те, кто проходил ЭКО, и беременность получилась, поделитесь пожалуйста где делали. Мы сейчас подбираем клинику для ЭКО, рассматриваем варианты по ОМС. Заранее спасибо!
Мы были по ОМС в клинике Мама. Все понравилось, отличные специалисты, отношение классное и сама клиника хорошая, чисто , светло, уютно. Выбирали между двух клиник, выбрали Маму и не пожалели. Забеременеть удалось после второй попытки.
Sestra , у меня были проблемы по женскому фактору: непроходимость труб, гормональный сбой, отсутствие овуляции и хронический эндометрит. В протоколе были у Лучина И.А. Очень хороший репродуктолог. Перед протоколом прошла лечение, но оно не покрывалось страховкой. Назначали плазмотерапию для эндометрия, и к моменту переноса эндометрий был просто шикрных размеров. Сам протокол полностью был бесплатным. Если еще не определились с выбором, очень советую.
Мы были по ОМС в клинике Мама
Мы были по ОМС в клинике Мама. Все понравилось, отличные специалисты, отношение классное и сама клиника хорошая, чисто , светло, уютно. Выбирали между двух клиник, выбрали Маму и не пожалели. Забеременеть удалось после второй попытки.
А с какими проблемами
А с какими проблемами обращались и у кого были из репродуктологов?
Sestra , у меня были проблемы
Sestra , у меня были проблемы по женскому фактору: непроходимость труб, гормональный сбой, отсутствие овуляции и хронический эндометрит. В протоколе были у Лучина И.А. Очень хороший репродуктолог. Перед протоколом прошла лечение, но оно не покрывалось страховкой. Назначали плазмотерапию для эндометрия, и к моменту переноса эндометрий был просто шикрных размеров. Сам протокол полностью был бесплатным. Если еще не определились с выбором, очень советую.
Комментировать