Девочки, кому удалось забеременеть с такой неприятностью, как эндометриоз, поделитесь пожалуйста, что помогло? У нас никак не выходит забеременеть. Более того, лечение назначенное гинекологом не дает результата.
Если вы планируете беременность, то вам нужно обратиться к репродуктологу, врачу, который занимается проблемами с зачатием. Когда у меня диагностировали эндометриоз, после года безрезультатного планирования, мы с мужем обратились в клинику Мама. Там нам назначили лечение, которое помогло остановить эндометриоз, и там же получился наш протокол. Правда, мы к ним шли по рекомендации друзей.
А можете поделиться, у кого из репродуктологов вы наблюдались, как долго вам пришлось лечиться, что для этого назначали и с какой попытки получилась беременность? Буду очень признательна.
Нам повезло попасть к Бордаковой Елене Валерьевне. Репродуктолог просто супер! Очень внимательная, контактная и специалист классный. Сначала направила меня на лапароскопию, после чего подобрала гормональное лечение. Когда анализы показали, что все в пределах нормы, мы вступили в протокол. Стимуляция была подобрана отлично, поэтому никаких последствий не возникло. В свежем протоколе не получилось, а вот крио закончился беременностью.
значит меняйте гинеколога,
значит меняйте гинеколога, лучше обратиться к репродуктологу.
Если вы планируете
Если вы планируете беременность, то вам нужно обратиться к репродуктологу, врачу, который занимается проблемами с зачатием. Когда у меня диагностировали эндометриоз, после года безрезультатного планирования, мы с мужем обратились в клинику Мама. Там нам назначили лечение, которое помогло остановить эндометриоз, и там же получился наш протокол. Правда, мы к ним шли по рекомендации друзей.
А можете поделиться, у кого
А можете поделиться, у кого из репродуктологов вы наблюдались, как долго вам пришлось лечиться, что для этого назначали и с какой попытки получилась беременность? Буду очень признательна.
Нам повезло попасть к
Нам повезло попасть к Бордаковой Елене Валерьевне. Репродуктолог просто супер! Очень внимательная, контактная и специалист классный. Сначала направила меня на лапароскопию, после чего подобрала гормональное лечение. Когда анализы показали, что все в пределах нормы, мы вступили в протокол. Стимуляция была подобрана отлично, поэтому никаких последствий не возникло. В свежем протоколе не получилось, а вот крио закончился беременностью.
Комментировать