Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Шкаф-купе для небольшой спальни

Мы долго искали мебель для нашей небольшой спальни. Хотелось чтобы она была красивой вместительной но при этом не занимала половину комнаты. У нас было много одежды книг и мелкой бытовой техники которую нужно было куда-то спрятать. Старый распашной вариант был крайне неудобен дверцы постоянно обо что-то бились и скрипели. Мы мечтали о современном решении которое будет радовать глаз и сделает нашу спальню уютной и функциональной. Мы изучали различные предложения в интернете сравнивали цены и материалы но долго сомневались.


Моя мама посоветовала мне не экономить на комфорте и обратиться в проверенную компанию чтобы сделать все по индивидуальным размерам. Я послушала ее и поняла что нам идеально подойдут шкафы-купе на заказ https://klassmebel27.ru/shkafy-kupe с красивыми раздвижными дверями. Мы вызвали дизайнера который помог нам подобрать идеальную конфигурацию. Мы решили комбинировать закрытые полки для одежды с открытыми секциями для книг и фотографий. Фасады выбрали с красивым пескоструйным рисунком который добавил изюминку нашему интерьеру.

Мебель изготовили точно в срок привезли и собрали очень оперативно. Мы были приятно удивлены качеством материалов и аккуратностью работы монтажников. Все стыки идеально ровные двери ездят плавно и тихо. Рисунок на стекле выглядит очень нежно и элегантно. Внутри все продумано до мелочей есть место для длинных платьев коротких рубашек и удобные ящики для нижнего белья. Наша спальня преобразилась стала выглядеть намного современнее и уютнее. Мы очень довольны результатом и ни на секунду не пожалели о своем выборе. Это прекрасная работа заслуживающая самой высокой оценки.

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.