Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Где можно сделать перевод документов?

Друзья, буду вам очень признательна если вы подскажете где можно сделать нотариальный перевод паспорта иностранного гражданина в Москве? Заранее спасибо вам за советы!


В этом бюро переводов могут сделать перевод паспорта иностранного гражданина https://translation-center.ru/notarialnyj-perevod-pasporta-inostrannogo-... . Вот только я не могу вам точно сказать сколько это будет стоить. Если на сайте вы не сможете эту информацию найти, то нужно звонить им и лично спрашивать.

Я как-то знала одного переводчика, что работает онлайн, но давно в последний раз к нему обращалась. Может быть он уже этим не занимается. Я спрошу у него и дам вам знать что он скажет.

Паспорт переводят не просто так, а для каких-то целей. Либо по миграционным каким-то делам, либо по юридическим. И там должен стоять штамп от нотариуса ещё. Так что тут знакомый переводчик вообще не при делах может быть, если он параллельно не юрист или не нотариус. В таких случаях надо обращаться в Москве в бюро юридических переводов, например, здесь https://masterperevoda.ru/services/uridicheskii_perevod/ . И там сделают перевод с нужным оформлением.

Смотря ещё с какого языка переводить. Потому что в разных бюро переводов, зачастую, можно не найти переводчика с нужного вам языка. Так что ещё порой поискать нужно требуемого специалиста.

К нам как-то на работу пришла девушка устраиваться. У неё и опыт уже был работы, и послужной список, так сказать, неплохой, специалист хороший. Захотели мы её у себя оставить. Но она сама только недавно переехала к нам в страну после замужества. Вот и устроиться с её паспортом никуда не могла. Мы решили помочь ей, потому что муж её сам не знал куда бегать, где переводы те делать. Да и вообще, по её словам, он достаточно занятой человек. Мы ей и подсказали, что сделать перевод паспорта и других документов можно здесь http://www.perevod-tut.ru/uslugi/lichnye-dokumenty/perevod-pasporta.html . Потом уже направили ещё в пару инстанций, чтоб патент на работу получила. А дальше уже к себе забрали.

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.