Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Хочу распечатать свадебные фотографии.

Не подскажите, где в Самаре можно распечатать фотографии? Вышла замуж почти год назад, но все никак не дойдут руки до фотографии. Их нужно не только распечатать, но и как-то красиво оформить на стене. Какие есть предложения?


Мне кажется, вешать фотографии на стены уже как-то не модно, только интерьер портить. Я лучше бы купила специальный свадебный альбом и оформила фотографии в нем.

Полина, что за ерунду вы говорите? Кто сказал, что вешать фотографии на стены не модно? Если красиво все оформить, то это только улучшит интерьер. Если что, то вот, узнать стоимость за распечатку фотографий, можете тут https://multifoto.ru/samara/fotopechat/fotografii/. Только не печатайте все фотографии одного размера, а то не очень красиво будет смотреться.

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.