Стрейч-пленка для упаковки товаров
вс., 03.03.2024 - 17:15 — Света Денисова
Привет всем, мне нужна стрейч-пленка для упаковки товаров. Может быть, кто-то из вас недавно покупал хорошую стрейч-пленку оптом. Не могли бы вы поделиться ссылкой, где вы ее покупали? Или подскажите, по каким критериям выбирать стрейч-пленку?







Я думаю, что выбирать стрейч
Я думаю, что выбирать стрейч-пленку нужно в первую очередь по ее толщине, чем больше и тяжелее ваш товар, тем толще и прочнее нужно выбирать пленку для его упаковки.
Да, стрейч-пленка обычно
Да, стрейч-пленка обычно выбирается по своей толщине, например, мы используем для упаковки небольших и легких товаров пленку толщиной 15-17 микрон, а для более объемных товаров берем пленку от 20 и более микрон. Ну, а покупаем мы различные виды этой пленки вот здесь https://musornye-meshki.ru/strejch/.
Комментировать