Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Косметика которой я пользуюсь

Девочки Привет! :curtsey:
Давайте поговорим,какой косметикой мы предпочитаем пользоваться,почему и есть ли от нее результат. :girl_dance:


Комментарии

Что-то подобное я уже начинала обсуждать в своём блоге, но кроме просмотров ничего не последовало:) Кстати, я и фотки выложила:) И ещё, о какой косметике ты хочешь поговорить? О декоративной или об уходе?
Моя любимая косметикаКосметика, которой я пользуюсьМои косметические средстваКосметика
На сегодня - это то, чем я пользуюсь. Вроде всё отлично, не жалуюсь :girl_dance:

Я бы хотела поговорить о любой,и по уходу,и про декаративную.
Мне тут предлагают попробовать китайскую косметику.Кто слышал оней или может кто-то пользовался?

Ну не знаю... Мне кажется, это всё равно, что Китайские туфли и Итальянские... По крайней мере, что касается декоративной косметики, я предпочитаю Luxury. Не нужно экономить на маскирующих карандашах, тональных средствах и т.п. Косметические средства от престижных марок содержат пигменты, которые смотрятся на лице более естественно, и там присутствуют UVA и UVB фильтры. А что самое важное, такая косметика не комедона.
Качественные тени для век имеют легкую текстуру, не блекнут в течение дня и не скатываются в комочки на веках.
Помадой я не пользуюсь, только блеском. Блеск не предназначен быть стойким и содержать много цветового пигмента. Для этих целей созданы помады, поэтому смело можно покупать недорогие блески. А вот с помадой этот трюк не пройдёт:)
Ингредиенты, входящие в состав туши, очень мало отличаются от производителя к производителю. Даже недорогая тушь будет удовлетворять требованиям, если подобрать её правильно (тип кисточки, текстура, цвет).

Я в этой темке полный ноль, ничем не пользовалась, но пора бы начать :scratch_one-s_head:

Zdravsvuyte Devochki!

Ya shivu v shweizarii, rabotayu Make-up Artist/Visagistom paralelno k uchebe, polzuyus Clarins, Estee Lauder, Shiseido i Med Beauty Swiss, ochen dovolna sama i dovolni klienti/klientki kotorim ya sovetuyu produkti iz etih marok. Esli u vas bolnaya kozha, prishi i tak dalee, lutche ne experimentirovat samoi (skrabami, ledom itd) a idti k dermatologu! :girl_wink:

Всем привет!
У меня проблемная кожа, перепробовала много всего, включая назначенные дерматологом аптечные мази. Эффект был, но не продолжительный, от этих мазей кожа стала шелушиться и я прекратила использовать их, т.к прыщики все равно не прекращают появляться. В итоге, сейчас, перешла на косметику "biotherm", есть у них серия для проблемной кожи. Конкретно пользуюсь сейчас кремом против воспалении. Еще умываюсь мылом дегтярным,стало вроде лучше. Думаю попробовать уход для комбинированной кожи от "biotherm". Девчонки, может кто пользуются этой серией, хотелось бы отзывы узнать и вообще интересны ваши методы ухода за проблемной кожей :girl_wink: