Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Сумбур в душе и голове

"На диетах" уже 10 недель, а "Красну девицу" открыла для себя только сегодня. Раньше временами флудила в дневнике похудения, потому что иногда хочется рассказать о чем-то важном, не имеющем отношения к похудению, а некому... Надеюсь, здесь будет кому меня читать, поскольку писать, зная, что никто не прочтет (а не то что прокомментирует) неинтересно.
Ну так вот, что у нас на сегодня: а сегодня - последний день на работе. Уволилась. Еду покорять Москву :dance2: Так странно...не верится не только в то, что завтра я перееду с вещами в другой город, но и в то, что я не приду больше на эту работу и, скорее всего, не встречусь со своими бывшими коллегами (ну если только мельком). Провожали меня тепло. И на первой работе, и на этой. Значит, я хороший человек, ну во всяком случае, неплохой, чего скромничать. Видела я разные проводы и думаю, меня действительно не хотят терять. Это приятно, очень приятно. Я не слишком высокого мнения о себе, комплексы гнездятся кучами в моей голове, но вот такие ситуации помогают мне больше любить себя :laughter2: До сих пор хожу в гости на прежнюю работу...не скажу, что ВСЕ там прыгают от счастья при виде меня, но те люди, которые мне нравятся и которые важны для меня - они рады, они рассказывают и расспрашивают и желают мне добра.
Мама вчера заявила: "Ты все делаешь неправильно с самой школы. Надо было поступать в медицинский, выходить замуж за N и идти работать к S, когда он тебя звал..."
Приятель (парнем язык не поворачивается назвать) сказал: "А чего ты сейчас в Москву едешь? Тебе не кажется, что сначала надо вопрос с регистрацией решить, а потом переезжать?". Сам он москвич. Боится, наверное, что я покушусь на его жилплощадь в плане проживания и кошелек в плане содержания меня, пока нет работы. Больно надо.
А я...а что я? Я знаю, что не хочу оставаться в этом городе. Я все решила. Что я имею на данный момент: уволилась, регистрация в Москве в процессе оформления, работу обещали как только будет регистрация, денег - только на съемную комнату, родители еще дадут на первое время, чтоб с голоду не помереть. Сама-то я со своей провинциальной нищенской зарплатой и накопить-то ничего не могу. Я не переживаю. Я знаю, что у меня все получится. Я буду получать деньги, а не копейки, смогу покупать себе на зарплату не только еду, а еще и одежду, помогу родителям выплатить кредит, я увижу много нового и интересного, я встречу Любовь, я обязательно побываю за границей (ура-ура! вчера мне сделали загранпаспорт!). Вот такие у меня надежды и мечты.
Ахинею несу какую-то....я не пьяна :mosking: проводы были с чаем и тортиком))) Просто в голове мыслей много. разных. и вразнобой. Рада. Страшно. Волнительно. Тревожно. Очаровано. Разочаровано. Неизвестность. Ожидание. Предвкушение... Москва, будь добрее ко мне. Я знаю, что будет непросто. Но я очень хочу изменить свою жизнь к лучшему, хочу забыть совершенные ошибки, хочу избавиться от сожалений, хочу убежать от прошлого, хочу влюбиться и быть любимой (взаимно :poceluy-299:)


Комментарии

Пусть у тебя все получится!
Это все равно лучше, чем прозябать....
Даже Москве нужны хорошие специалисты.
Приведу пример: племянницу моего мужа взяли в Москву на работу, потому что была хорошим специалистом. Сейчас к ней ее муж и дочка перебрались, живут теперь там вместе.
Чувствуется, что ты хочешь перемен. Так почему нет? Вернуться всегда можно, если что ;)
Ну не думаю что это будет сложнее, чем когда, например, я уехала из своего города в незнакомый сразу после окончания школы...

Вот и я так же решила. Приехала же в 17 лет с сумкой из поселка в город поступать. Одна. Легче только в плане жилья было,общагу дали. Ну так мне ж и не 17 уже-разберусь и с жильем...сейчас вот пишу лежа на раскладушке на кухне в квартире у друзей :-D

У тебя все получится! самое главное не теряй веры в себя, даже когда другие потеряют.

Спасибо за поддержку! :-)

Умница! Искренне желаю, чтоб всё получилось! Я бы так не смогла всё бросить и уехать в никуда, хотя понимаю, что надо жизнь к лучшему менять. Может, в будущем я последую твоему примеру. Удачи
:flowers2011-3:

И у меня мечта рвануть куда-то ДАЛЕКО и кардинально все поменять!
Вы Молодец!Все получится несомненно!Я вот тоже выжидаю момент, чтоб с любимым уехать в незапланированное "турнэ в другую жизнь"!Обожаю спонтанность!)))