Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

День 1й

Привет всем? Или привет самой себе, или даже монитору.
Сегодня я вновь начинаю трудный путь,путь к стройной фигуре. Очень хотелось бы похудеть, много лет, из года в год я отчаянно борюсь за свой вес, и сейчас когда эмоции мои на пределе скажу. Сила воли у меня всё таки имеется. Вот скажите каждый курильщик может бросить курить? Нет. Я смогла ,и не курю уже год, и ни капли,да,да ни капли, даже на праздники не пью. Я не хвалюсь, я просто удивляюсь,почему же так трудно придерживаться диеты?? Ответ мне не известен. Мой вес на сегодняшний день составляет 85 кг при росте 166 см. Я не выгляжу заплывшей жиром девкой,нет. Но явно видно что 20 кг лишние. Я так мечтаю иметь плоский животик, ходить летом в шортах и не стесняться одеть платье. Моя душа кричит и просит тело наконец то похудеть. Все мои попытки отчаянно проваливались, и я верю что переломный момент настал, я готова начать. И сегодня мой первый день День номер один.


Комментарии

Привет! Ну если появился день номер один,то ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся и последующие,такие же решительные дни!!! :happy: :happy: :happy: Мне удалось с 85 кг сбросить до 60 кг. Захотелось еще,хотя знаю,что можно и остановиться.УДАЧИ Вам и позитивного настроя! :spring2-2012: :spring2-2012: :spring2-2012:

Оооой, как же приятно сразу видеть добрые слова)) Спасибо. А вы молодец. А как долго худели, и на чем?

Я худела с 13 февраля этого года.В основном на подсчете калорий.Ну старалась еще не особо наворачивать после 19-00.Ограничила себя,конечно в сладком,соленом ,много овощей ,да ничего такого особого....Просто надо стараться без всяких "срывов" и "зажоров".Зато какой кайф испытываешь,когда видишь,как цифры на весах все ниже и ниже.Старые одежды все больше и больше :happy8: Вот недавно,чуть брюки не потеряла,стыд такой :rofl: :rofl: :rofl:

))) Надеюсь я тоже буду вываливаться из штанов)

Не,вываливаться не надо.Не очень это приятно.Меня этот ужас на светофоре застал,я придала "ускорение" и чуть не оконфузилась. Больше не рискую одевать старые вещи! :mosking: :mosking: :mosking:

Наверное вы должны радоваться)

Причины для радости есть,конечно.Надо все же сбросить еще 3 кг.,чтоб был "коридор" из которого ни ни! :girl_cray2:

Посидите на питьевой недельку и 3 кг уйдут) Главное потом не наедаться в течении нескольких недель. :LaieA_045:

Ксения, я поддержу твои начинания... поскольку сама в такой-же ситуации. Хочу, а главное могу быть стройной и красивой... Но последние года два забросила себя полностью, а сейчас смотрю фотографии трехлетней давности и мне кажется, что это не я (такая хорошенькая). Сегодня даже в зеркало смотрюсь в течение дня минут пять (утром, когда делаю легкий макияж и в течение дня пару раз подкрашивая губы). Так что давай вместе к новой жизни. Здесь нас много и цель у нас одна, поэтому все получится. Удачи и только вперед!!!

Спасибо за поддержку, конечно мы все всё сможем))Давайте со мной)