Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Понимание

Хочу немножко написать про умение правильно понимать друг друга. Приближается прекрасный праздник - Новый год. Отмечаем мы его в сауне с друзьями. Я решила подготовить танец и порадовать всю нашу компанию. (Я давно занимаюсь танцем живота). Рассказала мужу про свою идею, он сразу "Нет! Зачем это надо, лучше танцуй дома для меня". Я расстроилась, но виду не подала. Я ведь хочу просто всех порадовать. Спустя какое-то время я у мужа спрашиваю: "Почему ты так отнесся к моей идее?" А он говорит: "Я не хочу, чтобы все на тебя смотрели и слюни пускали. Ты же собираешься в костюме танцевать. Ты же у меня вся такая-растакая, они и так все будут на тебя смотреть."
У меня прям от сердца отлегло :girl_dance: Я думала, что муж не против, потому что ему не нравится, как я танцую, что его смущает наличие у меня маленького животика, а оказалось, что ему неспокойно от того, что я красивая и все будут на меня смотреть и радоваться (или завидовать ему). :laughter2:
Смысл написанного: разговаривайте друг с другом больше, задавайте вопросы, на них можно получить неожиданно приятные ответы :d_sunny: