Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Блог пользователя Lissi

Омлет с колбасой в мультиварке

Омлет – вкусное и всеми любимое блюдо, к тому же несложное в приготовлении. Его можно жарить традиционным способом, на сковороде, можно сделать его в микроволновке, а можно довольно быстро и без особых усилий приготовить вкусный омлет с колбасой в мультиварке. Вот рецепт.

Если вам приснился... палтус :)))

Увидеть во сне палтуса, пойманного на крючок, к появлению проблем со здоровьем. Необходимо быть более разборчивым в интимных отношениях, чтобы не возникло нежелательной беременности.

Как отдыхаем на Новый год - 2013

Оказывается, на этот Новый год мы будем отдыхать 10 дней - с 30 декабря 2012 по 8 января 2013. Оставшиеся наши законные 2 дня в этом году переносятся на 2 и 3 мая...

На майские праздники, получается, отдыхать будем с 1 по 5 и с 9 по 12 мая.

Рябиновое варенье

Состав.
1 килограмм красной рябины,
3 стакана воды,
сахарный песок 1,5 килограмма.

Приготовление.

Чтобы ягода не дала горький привкус, снимать её надо после первых морозцев.

Чистим посуду без химии

Бытовая химия заполонила наш дом. Мы уже не представляем, как почистить унитаз без санфора или помыть посуду без баночки фэйри. Но ведь химия - это не только удобство и комфорт, это еще и немалый вред для здоровья...

И большая глажка...

Гладить белье, особенно когда его целая гора... Представили? Бррр... После того, как изобрели стиральные машины-автоматы, глажка стала самой противной из всех процедур, связанных со стиркой. Но и этот процесс можно облегчить.

Стирка, стирка, большая стирка...

Стирка - занятие не из легких, особенно если надо отстирать всякие пятна, сильно загрязненное белье и тому подобное. Несколько полезных советов помогут вам облегчить даже самую большую стирку.

Ванночки для ногтей

Ванночка для ногтей - несложная и даже приятная процедура, которая способствует росту и укреплению ногтей, тонизирует кожу пальцев рук, улучшает кровообращение. Делать такие ванночки в домашних условиях рекомендуется 1-2 раза в неделю, вода должна быть теплая, примерно 40 градусов.

Нумерология: расшифровываем дату рождения

Нумерология - мистика чисел - утверждает, что все цифры, с которыми мы связаны в жизни, даются судьбой не случайно. Номер паспорта и телефона, дома и квартиры, номерной знак вашего автомобиля...

Народные приметы на Покров

Сегодня православные верующие России отмечают один из главных церковных праздников - Покров Пресвятой Богородицы.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя Lissi