Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Можно ли где-нибудь купить готовую закваску для ржаного хлеба и булочек?

Девчонки, подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь в Иркутске купить уже готовую закваску для ржаного хлеба и булочек? Я так-то сама её умею делать, но в последнее время заказы на такой хлеб сильно увеличились и у меня порой просто времени не хватает на то, чтобы самостоятельно приготовить закваску для них.


А вы делайте сразу в больших объемах, разливайте по канистрам и используйте по мере необходимости. У меня бабушка именно так и делает, она тоже занимается выпечкой хлеба на заказ.

Я бы посоветовала вам сходить на центральный рынок, который находится на улице Чехова 22 или на Ушаковский рынок и посмотреть там, может кто-то и продает закваску для выпечки.

Я тоже раньше закваску делала сама, но с увеличением количества заказчиков стала покупать ее в иркутском магазине "Пекарь-кондитер", и могу сказать, что их кисломолочка ничем не отличается от домашней. В общем, мне их продукция очень нравится, советую и вам купить у них на пробу закваску Аром Левен, она идеально подходит для приготовления ржаного хлеба https://pekarkonditer38.ru/catalog/drozzi-solod-zakvaski.

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.