Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Этот живот никогда не исчезнет((

Вот прошло уже три года после последних родов.И самое неприятное что после них осталось, так это живот :wacko2: .У меня было кесарево, и этот фартучек никакими физическими упражнениями и качанием пресса не убирается :dog1: . Так вот,неужели в моем случае спасет только пластика,а?Что делать? Может у кого то есть проверенный метод от этого недуга?


Комментарии

Фартук никакими упражнениями не убрать. И нужно сначала похудеть, а потом качать пресс.

У меня тоже живот это проблема((((печально очень

Может попробовать плавание или пресс.

Вы не одни с такой проблемой! У меня тоже 2 кесарева и вот после них и естественно из-за лишнего веса такой вот ... фартук на животе внизу ((( Пока избавиться от него не получается.

Тут никакой бассейн и пресс не спасет. Только комплекс - кардио + силовые + правильное питание, и следить за питанием очень строго. Просто пресс качать это бестолково, даже если толк какой и будет, то под жиром из которого фартук по сути и состоит его никто не увидит, нельзя "похудеть" отдельные места. Человек если сбрасывает вес одновременно по всему организму.

Идите работать продавцом в гипермаркет. За две недели скинул 6 кг, работа адская, но калории спалит быстро за месяц -8,9 кг