Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Завтра новый год!!!!

Какая суета. Но чёрт возьми какая приятная суета!)) :NY18: Обожаю подготовку к НГ. Завтра будет всё более серьёзно. Остался день! Поверить не могу) Хочу сделать сама торт "Наполеон" ох, надеюсь получится)) Не купила ещё подарки. Подскажите, что можно подарить парню? :NY2: Я вообще без понятия. Подружка дарит своему бутылку Абсента! Зачем?
-Держи, дорогой! Убивай себя на здоровье! :kiss:
Да ну... может шарф? хотя не факт, что будет носить. А если не будет, я заберу!)))
Снимаем квартиру с друзьями) через пол часа пойду договариваться) Всех с наступающим!!! :NY:
Кто как собирается отмечать???)) :NY17:


Комментарии

У нас тут тема была, кто-то уже спрашивал про парня и подарки, сейчас кину ссылку найдете почитаете, глядишь и вам пригодится!
Счастья, здоровья и много радости в наступающем году! Пусть все будут счастливы! Хорошо отметить вам НГ и чтоб ваш НАПОЛЕОН получился очень вкусным! Пусть в Новом году сбываются все мечты!

Спасибо огромное!)) И у вас что бы наступающий год принёс вам много радости и удачи!) С Новым Годом!

:NY23: :NY18: :NY22: :NY19: :NY25: :NY30:
По поводу отмечать, до обеда на работе, а потом поеду домой к маме, люблю новый год. Самый лучший праздник, потому что дома и с родителями. Подарков уже, наверное, не осталось поэтому купите ему ручку, зажигалку или на галстук заколочку. Отличный вариант по моему, если ходит в костюме и рубашках.
Свободные руки и прочие прибамбасы к телефону, тоже хорошо.

и вам того же и по тому же месту! Счастья и любви, удачи и благополучия в наступающем году. Как ваш торт? Договорились, очень дорого квартира на нг? Хочу уже :NY2: и много много, надо дочке подарок купить, а то что-то в этом году все грустно и печально как-то к концу года с финансами, почему так не понятно :(. Предлагаю уже начать праздновать НГ! :NY17:

торт)) ещё не начинала)) а квартира..ну нас 6 человек и мы скидываемся по 500р)) счастливого НГ))

Новый год уже сегодня :), поэтому надо что-то делать, а то я с дочиными зубами вообще все забросила. муж будет в новогоднюю ночь грызть пустой холодильник и мороженное мясо. Нет он конечно не пустой, но ничего особого пока не наготовлено побежала исправлять положение, чтобы стол ломился от явств!
С Наступающим вас всех!