Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Можно ли пить алкоголь???

Подскажите!!! Можно ли пить алклголь на диете! И если да, то что именно??? :blush2:


Комментарии

На диете категорически нет! Потому что содержание сахара очень велико, а во-вторых , на диете организм может отравиться из-за диеты алкоголем. Так как вы не получаете достаточное количество пищи. естественно вы пьянеете в несколько раз быстрее. А что касается калорий
Водка – около 250 килокалорий в ста граммах.
Больше всего калорий в ликерах (300-350 ккал в 100 г).
Пиво содержит около 34 ккал в 100 граммах напитка.
Поэтому получается, что 100 г ликера = порции торта. И учтите выпитое спиртное провоцирует увеличение аппетита, вы все еще хотите спиртного?

А тем более вот эти энергетические напитки. В случае недостаточного получения питания организм становится ослабленным и подвержен стрессам. А в состав этих энергетических напитков входят кроме кофеина и другие не очень понятные химические соединения. При ослабленном организме не известно как ваш организм отреагирует. Есть факты, что вы можете упасть в обморок при самом лучшем случае, при худшем не будем думать о плохом. Поэтому решать вам, но пить или выпивать во время диеты дело не благодарное. Появляется сумасшедший аппетит и вы не ощущаете сколько съели. Советую не пить во время диет.

Красное сухое вино пью в любых количествах - сколько влезет и только вода выводится из организма...да ещё и полезность присутствует...ну если не перебарщивать - у каждого своя норма. :drinks:

А после этого как на весе отражаеться???? :drinks:

А может ни как не отражается, если вы не едите, а только пьете вино :girl_wink: . Но так и до алкоголизма далеко :drinks: . А что там с пивом? В нем тоже много калорий? Чистое любопытство, может и нет в них калорий ни каких. Вы на себе поставьте эксперимент, если не прибавляете в весе, то пейте в свое удовольствие. И не заморачивайтесь на калории. А то по разному у разных людей на одни и те же продукты организмы реагируют.

А какова его калорийность? даже сухое вино имеет свою калорийность. какова она? Не знаете? Просто если кусок торта и пару стопок водки это почти одно и тоже, то хотелось бы знать сколько калорий мы вливаем с вином. Без калорийное оно вряд ли может быть, но надеюсь, что в нем их мало.

Я вот вчера красное полусладкое пила :blush2: 62 ккал. на 100 грамм! Сухое приблизительно также!

Я к красному вину не очень как-то, мне все больше нравятся белые вина. Ну пивко под рыбку тоже отличненько идет, вот только тут некоторые товарищи воду баламутят и говорят, что оно калорийное. Придется и его запрещать своему организму. Все что нравится или любим приходится убирать из рациона за калорийность, что за несправедливость такая? :cray: :girl_cray2:

я стараюсь пить только красное сухое вино. Если после 6 при этом ничего (!) не есть, на утро вижу отвесы такие же, как и без вина. А вот от пива я как раз поправилась, так что теперь объожу его стороной. (Но я его очень много пила тогда :mosking: )

На пиво я так понимаю необходимо наложить для себя категорическое вето иначе поправишься обязательно? И сколько это много если не секрет? А какая марка пива? Интересуюсь, потому что знакомый полюбляет пивко и с пеной у рта доказывает, что оно полезное и от него не поправляются!

что ж вы меня огорчаете? Я любитель пивка и теперь вот на тебе. Надо ставить крест на любимом напитке с рыбкой. Может быть это у вас не совсем точные данные? Может у вас там какая-то ошибочка и поправлялись вы от чего-то другого? Ох, горе мне горе :girl_cray2: , не видать мне пивка :tease: Ладно переживем как-то! А это на все марки пива распространяется а? Или может есть какие-то без калорий, как кола?

это от человека зависит! Кто полнеет а кто вовсе нет!!! :friends: