Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Макияж по знаку зодиака

Овен

Планета Овна- Марс, это агрессивная пданета, поэтому идеальный макияж для этих знаков- качественно положенный тон на лицо, тушь и ярко-красная помада. Этот вариант показывает энергию, силу и желание. При чем, часто такой макияж используется женщинами - Овнами не только вечером, но и днем, в том числе и в офисе.
Второй вариант для представителей этого знака - пастельные оттенки на веках, легкий тон и естественный цвет губ. Такой мейк у женщин-Овнов показывает, что они терпеливы и уверены и им не нужно бросаться в атаку, чтобы получить то, что хотелось бы.

Телец

Планета Тельцов- Венера, поэтому они буквально помешаны на красоте, им нравится дорогая и качественная косметика. Роскошные люксовые бренды играют для них очень большую роль. Женщина-Телец терпеть не может вульгарность, поэтому избегает вызывающих цветов. Именно поэтому для женщины-Тельца в приоритете естественные виды макияжа. Как правило, это смоки на основе серых,розовых, бежевых, белых и серебристых оттенков.

Близнецы

Близнецы один из самых чувственных знаков, который склонен к двойственности, поэтому косметику им выбирать всегда довольно трудно. Они всегда колеблются между тем, какой марки выбрать тон или помаду. Но при этом внимательно слушают советы продавцов по косметике, из-за чего могут стать легкой добычей для них: можно "впарить" все, что угодно, даже то, что совсем не нужно. Близнецы по большей части предпочитают холодные оттенки в косметике, даже если им больше идет теплые. А вот из теплых почему-то в приоритете именно зеленый. Не любят яркость, отдают предпочтение матовым текстурам. Уважают не яркие контрастные сочетания.

Рак

Раки очень любят новинки. Как только видит что-то новенькое, женщина-Рак сразу же задумывается о том, пошла бы ей эта помада или тени, и , может, надо и себе такое купить? Макияж всегда используют с удовольствием, очень нравятся опаловые, а также мерцающие оттенки, которые напоминают своим эффектом при нанесении о воде, море.

Лев

Когда женщина-Львица приходит покупать косметику, это никогда не остается незамеченным остальными присутствующими в магазине. Львица , как правило, покупает все самое новое, модное и дорогое. Этот знак так же, как и Телец, любит люксовую косметику, но больше косметики любит сами названия брендов. Львы очень любят золотистые оттенки в макияже.

Дева

Дева - самый уязвимый и чувствительный знак зодиака, к тому же довольно практичный и экономный, поэтому, вряд ли купит дорогую косметику, если есть что-то в масс-маркете дешевле аналога. Эта практичность часто их подводит, потому что эффект чаще получается совсем не таким, какой ожидался изначально от покупки. Для Дев подходят тени и карандаши для глаз оттенков бирюзы, голубого,изумрудного и нежно-зеленого

Весы

Весами управляет так же, как и Тельцами Венера, однако, на женщин-Весов она воздействует совершенно иначе. Если женщины-Тельцы выбирают роскошь в косметике и макияже, то для женщин -Весов Венера подарила скандальный оттенок в предпочтениях. Авангард и экстравагантность в макияже. Любят сочетать такие оттенки, которые другая женщина бы никогда не выбрала. При этом, они не выглядят с этими сочетаниями смешно, скорее наборот, очень необычно и изысканно. Стоимость и качество косметики не играет никакой роли для них.

Скорпион

Чем старше женщина-Скорпион, тем она все лучше и лучше выглядит. Этот знак имеет исключительный вкус в косметике и макияже, чаще используются насыщенные оттенки помад, глаза должны быть яркими и заметными, основная изюминка- должны быть сильно выделены скулы.

Стрелец

Эти женщины не знают границ.Любят все новое и неизвестное, поэтому часто покупают то, что им совсем не нужно, из за чего у них вечно скапливается по двадцать помад, по несколько тюбиков туши, и гора теней, которыми они никогда, может, и не воспользуются. В приоритете игристые, мягкие светящиеся оттенки, в особенности золотисто-розовые.

Козерог

Женщины-Козероги весьма упорны, поэтому,новый макияж обязательно вызовет ее интерес. Увидев в интернете картинку с понравившимся макияжем, Козерог обязательно найдет, как его выполнять, внимательно прочитает и разберется со всем. Но все это оказывается, как правило, на уровне интереса, делать себе этот макияж женщина-Козерог не будет.То же самое с покупкой косметики. Прежде чем купить будут изучаться мнения девушек, которые покупали себе нужны продукт, в магазине все рассмотрит и перенюхает-перепробует, но не факт, что купит. Зато будет обладать информацией)))) Предпочитают в макияже натуральные оттенки.

Водолей

Знак очень эмоциональный, энергичный, всегда впереди других знаков на два шага. Еще никто не знает, что будет в моде в этом сезоне, а женщина-Водолей составила себе полный список косметики по оттенкам, и вряд ли в нем ошибется. При этом, модными тенденциями не интересуется, просто покупает то, что ей к душе и при этом никогда не прогадывает, и попадает четко в точку.Косметику покупает высочайшего качества, модную на данный момент, обязательно известных брендов. Но, как правило, только один продукт. Это может быть какая-то супер-пупер сверхъестественных оттенков помада или румяна, с какой-нибудь "умной" шелковистой текстурой))))) Очень нравятся насыщенные приглушенные оттенки фиолетово-розовый, зелено-синий и т.д.

Рыбы

Женщины под знаком Рыб часто очень красивы, поскольку это мистический знак. При чем красивы какой-то неестественной красотой, удивительной, нестандартной. Но при этом энергии у них мало и часто нет желания что-то делать. Поэтому, макияж не должен занимать много времени. Также предпочитают холодные оттенки. Смоки синий,фиолетовый, ледяной розовый и те, которые встречаются в переливах жемчужин и рыбьей чешуи.