Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Как мне плохо

Как мне плохо кто бы знал как мне не хочется жить как я устала единственное то что ради чего у меня появляются силы это мой сынок ради него я готова на все и только сейчас понимаю что детей мы рожаем только для себя мужьям они не нужны у них голова другим забита девушкой на стороне рыбалкой охотой и всем но только не семьей. Кто их придумал этих мужиков. В18 лет я сошлась со своим я для него все делала готовила не в чем не отказывала одним словом дура которая его любила единственное что я заслужила в замен от него не ухоженный вид, честно заработанную зарплату которую он у меня забирает и решает что мне одеть куда мне ходить и как мне жить. И звените что все высказываю здесь но нет больше сил устала не помню когда последний раз радовалась 6 лет с мужем месте а так хочется когда он придет с работы сказать ему пока. Я бы могла поделится с этими чувствами с мамой но не хочу ее ро страивать ей и так сейчас не до меня. Просто наверное у меня депрессия за два года я потеряла двух мне очень любимых людей это сына первого он прожил с рождения только1,5 месяцев и отца. да еще и муж от меня отвернулся а сейчас у меня родился второй сынок ему уже 7 месяцев единственная моя радость. Еще раз извините.


Комментарии

Вы не виноваты в том что происходить, если вы хотите разобраться и найти ответы, пишите мне. boetttt@mail.ru

Привет,слишком часто извиняешься. Знаешь,не знаю,как там у тебя с финансами,но готовься потерпеть чуть-чуть своего благоверного и выходи на работу,а потом подавай на развод. В семье где нет уважения к матери,к жене и просто к женщине жить нельзя. да, мы действительно рожаем для себя,редкий мужчина несет полную ответственность за ребенка.
Не ты первая,не ты последняя с такими проблемами. Просто мы не умеем выбирать мужчин, не видим( или не хотим Видеть),что они изначально такие,какие и становятся потом. просто по началу ничего не замечаешь,любовь-морковь,а потом начинается жизнь. Еще мужчины чувствуют слабость женщины. вот ты сейчас сидишь дома,вся такая расстроенная,в заботах о ребенке,а он всем этим пользуется. Пользуется твоей зависимостью от него. Поэтому ради ребенка,ради себя в конце концов,нужно становится сильной,умной и мудрой. Или если еще любишь спасай брак,но на работу выходи,финансово обеспеченной девушке,легче ставить условия своему мужу. У меня так было) Ты должна быть счастливой,для этого ты родилась,но счастье дается трудным путем.борись. Одно счастье у тебя уже есть,это твой сын. И он не будет счастлив если его мать будет страдать. Девушка на стороне-это совсем наглость,даже хамство. Ты зачем позволяешь так тебя унижать. приведи себя в порядок,обрати на себя внимание. Встряхнись,впереди еще ооочень много лет жизни,как ее прожить зависит от тебя. И только от тебя. Еще раз повторяюсь,если зависима финансово,займись этим чтобы исправить положение,если нет,то сделай ему взбучку. Поделись с ним, а не с мамой о своих чувствах. Спроси его на фига ему семья,если у него подруга на стороне и рыбалка? Денег не дает на одежду ,пошел вон,значит сама себе купишь! Он на тебя руку поднимает? Если нет,то устраивай огромный скандал и разбор полетов,что это не жизнь,а бред и ты в этом бреде жить не хочешь. Если,да,то не провоцируй,а уже сейчас думай об отступлении,планируй свои финансы,где будешь жить после развода,как будешь жить. Нужно стать увереннее и он перестанет так к тебе относиться.