Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

я стану его женой

как только я его увидела, подумала: какой придурок
потом после поцелуя
я подумала: какой милый
последние 3 года я думаю: какой он гадкий
я понимаю, что даже если куплю майку с надписью "люблю того-то" и укажу его имя и фамилию, он все равно не поймет. ведь в его сердце нет места для меня
но магнитики под моими ребрами где-то слева тянутся в его сторону
и даже за тысячи километров
и просто неловко
ведь я засыпаю с мыслями "я стану его женой..."

Прикрепленный файлРазмер
Image icon x_7ea71030.jpg30.46 КБ

Комментарии

когда я познакомилась со своим мужем, то совершенно ниче не ёкнуло, не подумалось, зато ночью подсознание подарило мне прекрасный сон о нашей свадьбе. проснувшись, решила, что надо еще раз на эту заправку заехать... мы были на разных континентах, потом в разных городах, летали друг к другу год, и он всё это время не принебрегал подворачивающимися постелями... я пожертвовала всем, переехала в его город... но это принесло свои счастливые девиденды!
если чего-то сильно хочешь..........