Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

О Зале.

Я только недавно поняла, что значит для меня зал. Это маленький накачанный мир. Приходишь заниматься и уже начинаешь замечать некоторые знакомые лица. Смотреть. Чего кто делает. Кто куда смотрит. Кто с кем общается. Какие то наметки в мозгу. Ага. Вот видимо дрищ, который качает только грудь, спину и О, БОГИ , бицепс!!! Будет в дальнейшем как крабик. Девушка. Немного полная. Ходит туда сюда. Обратно. Видимо чего то надо. А чего надо то?
О! Тренер! В новой майке! Ммм. А какой вид сзади. Блин. Куда пошел?!))) А ясень пень - попиндеть. Ну ладно. Так ещё 2 подхода. Вот не дай Бог у меня штаны на приседах порвутся. Ну все сделала. Дальше дельты. Ну взгляните кто нибудь на меня!!! Эй, чего пялишься?! Может я что то неправильно делаю?! Черт черт черт. Заходит в зал врач в красной форме. Осподи. Это хирург или мясник. Смойся уже. Не люблю.
Оп, тренер вернулся. С девушкой. И чего я ревную, не знакома же даже? Ё-моё! Я ж его уже люблю))) И друга тоже!
Ладно, гиперэкстензия. Моя маленькая иссохшая троечка так и норовит выпасть. Эй, сестра. Дай мне блин. Типа тяжелее. На самом деле прячу под ним своих дерзких скачущих друзей))) о, Боги. Это упражнение вечное. 20 раз и все медленно. Зад орет, поясница нет. Аллё!!!
Отдыхаю... Ого. Какая красотка. Я бы вд.. Ой)))
Ну все пресс. Легко. Я герой! Теперь качать язык на ресепшене. Хайя, девчонки!!! На самом деле миссия узнай побольше о том то ))) ого! 27 лет и не женат. Лев? Типа кошка с гривой? И не таких делали) Ого2. Оп, прошел мимо. Оп, не взглянул. Оп, вот я урод... Ничего! Вот когда я похудею... Ахаха))) и все по новой))))
Ээээээээ... А это кто??? Женат. Ладно пойду ка я переоденусь. Ой. Срочно попить воды, а то умру (конечно, конечно). Последний взгляд на железных друзей и не очень железных клиентов. Ну, что. I'll be back!


Комментарии

Малыш пасиб..посмеялась и тоже захотелось туда в мир фитнеса, тренажерок и танцев. Дай бог и я булду вот так пиндеть и галдеть глазами при виде красивых накаченных з....парней :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Маль, только никому не рассказывай, что теперь я тут писать буду) так тихо) без шуму и выпендросов))) и никто меня не видит, как будто сайт мой))))
Да это я ещё мягко описала. А вообще я какая то озабоченная стала)))

Как скажесь длуг мой!!!! Никому никогда не скажу. Я тебя понимаю. Сама писать не хочу, но дал себе слово писать первые 10 дней а потом усе фиг дождуться =)))))))))))
Не не мягко а так классно все ощущения передала. Вот на тебя бы посмотреть в эти моменты.хахахахха=)))))) Не озабоченная а нормальные женские гормоноы играют и требуют любви ласки и вообще твердой мужской руки! Все закономерно это природа!

Буду тут описывать свои тренажёрные дни описывать)))))
Сегодня хотела про насморк написать))))

давай давай я буду ждать!!!!!!!!!!!Насморк??????????заболела??????????
Блин Аня ну как мне мой зад поднять утром на улицу а???????6 утра холодно сыро туман.....аааа :girl_cray2:

А у меня бег все. Теперь только в зале. Страдаю теперь сном по утрам! Сугробы блин сто метров.

а у нас вообще никакого снега(((((((только сыро и все.