Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Конец...

Сегодня я приняла для себя решение. Расстаюсь со своим парнем. Зверь. Поднимал на меня руку. Просто потому что выбесила. Хотя ссоры эти мелкие. Из мухи слона делал. Оскорбления. Все это началась примерно 3 месяца назад. Сегодня он сказал что нашёл другую и если мы расстанемся то он будет с ней. До жути мерзко на душе. И такому ублюдку я отдала 3 года своей жизни. Ненавижу...


Комментарии

Радоваться надо, что Бог отвел тебя от такого.....

конечно..обидно только

за эти три года было наверно и хорошее что-то....+ это твой опыт.
Так что отпусти это и двигайся дальше! Всё будет хорошо! :love2:

было..да я наверное впервые любила так сильно. чёрт! переживу

Устрой вечеринку по этому поводу и сделай себе приятную мелочь (стрижка, новые духи, новые шмотки), да что угодно! У тебя жизнь, только началась! Считай, что это был для тебя бесценный опыт, а не потраченное время!

да) было бы не плохо. просто свалилось мне сразу и много на голову. потерянная в жизни. непонятка

Возможно, это к лучшему? Ведь ваши отношения не были хорошими. Начните новую жизнь. уделите себе больше внимания, сделайте маникюр, постригитесь, измените что-то в себе. Начните писать книгу или вести кулинарный блог. В ваших руках огромное колличество возможностей. Найдите работу, которая вам бы нравилась, а если учитесь в школе, начните искать подходящий вам университет, возможно, заграницей, и мечтать о нём. Может, вам просто нужен был толчок, чтобы что-то в себе изменить?

возможно. расставание было очень жестоким. друг друга грязью поливали. он в основном. я молчать должна? я молчала, но когда палку перегнул, сорвалась. хочу заняться вязанием...сказал мне что ненавидит, не любит и все возможные оскорбления.