Упсс....проблемка
И так девочки,у меня проблемка.Я давно не ем конфетки и как-то не тянуло.......даже не думала о них.......и как вы уже догадываетесь......это случилось :swoon: одним прекрасным днем,я накинулась на беззащитную конфетку,которая даже ничего не подозревала :lazy2: я просто подошла и съела её :sorry: теперь постоянно о них думаю и вернуть свое безразличие к ним как-то никак :cray: а как вы с этим справляетесь,помогите :aggressive:







Комментарии
я так понимаю,что кроме меня
я так понимаю,что кроме меня никто не "парится" по поводу съеденных конфет :scratch_one-s_head: я такая ОДНА :cray:
пытаюсь их не есть долгое
пытаюсь их не есть долгое время, потом отвыкаешь...
просто нужно проявить всю силу воли или просто их не покупать
пасибо но к сожалению не
пасибо :thank_you:
но к сожалению не покупать их я не могу,у меня муж огромная :preved: сладкоежка,без сладкого никак,но уже отпало есть :laugh1: