Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Мне надо спросить у вас совета

      Вчера убирала комнату сына. Застелила кровать и пошла к цветку на окне, хотела сделать ему душ. На краю кровати у самого угла комнаты я, проходя мимо моей любимой кошки-толстушки, не удержалась и взяла ее на руки. Уж очень она хорошенькая, чебурашистая. Добрейшее существо)  Но кошка, как только я ее подняла, сжалась от страха, уставившись в верхний угол комнаты над большим старым зеркалом, повидавшим смерть моих родителей. В комнате был ремонт, я ее освещала, кропила святой водой.
     Клёпочка стала так страшно рычать, подняв голову вверх, как будто кого-то видела. Я испугалась и немного притупила со страха. Нет бы отпустить кошку. Но я оцепенела... и кошка начала шипеть глядя в ту же точку. 
     Если честно, то у меня похолодело в желудке и душа как будто сжалась в комок. Я наконец отпустила Клепочку и начала молиться и крестить угол и всю комнату, потом взяла опять Клепочку на руки и воспользовалась ею, как индикатором определения присутствия нечисти рядом. Кошка совершенно нормально себя повела, как будто ничего и не было.
     Я в смятении, ведь в этой комнате спит мой младший сын.  Кто что знает, посоветуйте...
 
 


Комментарии

Здравствуйте Юля. Говорят что кошки могут видеть приведения. Но если даже это и так , ведь это Ваши родители -следовательно ничего плохого сделать Вашему сыну они не могут,наоборот только хорошее... . А если все равно на душе не спокойно,думаю нужно перевесить зеркало в другую комнату,промыв его святой водой,а комнату окропить святой водой. или вообще убрать зеркало,если не жаль выкидывать.Мой сын ,например,вообще не может спать в комнате если напротив кровати есть зеркало. :spring13-2012:

Привет, Лариса :) Спасибо за отклик.
Я думаю, что это врятли родители, у нас еще и до смерти родителей жил кто-то, кто даже путешествовал с отцом в его творческие поездки в Вологодский край, потом домовой приезжал обратно. С нами он играл, пряча из под носа маленькие вещи, обычно под всякие бумажки. Потом перекладывал с места на места. Только положишь, ножницы, когда раскраиваешь ткань, поворачиваешься - уже свиснул. Ему весело было. Очень сильно его присутствие чувствовали наши гости, когда оставались на ночь. С хорошими людьми он разговаривал в их сне, спрашивая что им тут надо и зачем приехали, мог слегка дать им по щеке. Потом нам все это рассказали - забавно было. Но вот приехали наши бывшие знакомые, видно не очень хорошие люди были, потому что потом они потерялись, после ночи проведенной с домовым. Он видно сильно разгневался на этих людей, прочтя их мысли, и срезал все три плафона с люстры, чтоб метать их в гостей. Срезы были оплавлены. Люстра была пластмассовая целиком. А плафоны как тыковки по 35 см в диаметре. Так он метал их по наклонной от середины комнаты к окну, где стояла их кровать. Утром, как только мы проснулись, гости что-то невразумительное нам пытались объяснить и умчались и больше не возвращались никогда.

Надо же !!!. Я никогда такого не видела. Это вообще ведь очень хорошо что дома домовой. Он,если с ним подружиться,(а вы вероятно дружны-иначе не объяснишь его поведения со знакомыми) приносит счастье в дом,защищает и дом и домочадцев. Только говорят :LaieA_045: подкармливать его нужно

Скорее всего у кошки что-то болело.
А Вы её подняли и сделали еще больнее. Так что кошку следует показать ветеринару.

Почему смотрела в одну конкретную сторону?Возможно именно в этом положении ей было менее дискомфортно.

ПОДСКАЖИТЕ РОЖАЙЛУСТА К ЧЕМУ СНЯТЬСЯ ГНОМЫ? :NY9: