Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Присоединяюсь к худеющим!

Вот только зарегистрировалась и ещё не разобралась что к чему, но вести дневники и общаться в форуме мне нравится. Так, что посмотрим...


Комментарии

Приветик! У меня такая же ситуация...только что зарегистрировалась...))) и пока совершенно не знаю что к чему....Но имею дикое желание похудеть...))) Предлагаю разбираться и худеть вместе...))) Ты как?

А у меня пока только получилось вести дневник,завтра сажусь на диету,кто со мной?

Привет. Я новичек и сижу вот, копаюсь,разбираюсь,что к чему. Мне на свадьбу через две недели и хотелось, как то привести себя в порядок,да и вообще давно собираюсь сесть на диету,так как уже в зеркале я вижу,что то ужасное. Я так поняла,что ты выбрала для себя какую то диетку ? Может поделишься ?

Приветик :curtsey: Я пока что материал собирала...столько всего...голова кругом :girl_crazy:
Я склоняюсь к диете Протасова...хочу начать с 15.11, ну короче с понедельника :girl_dance: Надеюсь...не очередного :mosking: ...Вобщем, если кто то со мной, буду очень рада... :tables10: :tables10: :tables10:

С дневником я тоже хило бедно...разобралась... :girl_crazy: ...я с 15.11 на диету Протасова, приглашаю всех!!! :girl_dance:

:love2: И я с вами! =)
Ток мне долго худеть!(

Не страшно! Главное желание!!!! :dance2: а там общими усилиями прорвемся!!!! :girl_dance: Давай со мной с 15.11 на диету Протасова? :girl_wink:

про похудение лучше в блог на диетах писать :wink:

С удовольствием! :girl_dance: Вместе интереснее!!!