Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Муж

Девочки,вот мне интересно, а ваши мужья как относятся к вашим диетам, массажам,масочкам,обертываниям,кремам (не всегда приятно пахнущим!)?? Они вас поддерживают или ворчат,когда вы очередной раз выходите из ванной благоухая, предположим, уксусом?)))) (ну это я так, для примера).
У меня вот как обстоит- поначалу муж мне помогал,сам наносил крема и массажировал) Потом ему это видать надоело. Да и результата особого он не видел,наверно) Что такое целлюлит-он толком и не знает, узнает его только на крайней стадии. У меня же он категорически отказывается его признавать!) Я его, конечно же,не огорчаю,и говорю,что это так...для профилактики))
Так что теперь я справляюсь со всем в одиночку. Мужу,конечно,не очень нравится,что я сижу весь вечер,обмотаная пленкой и обмазаная противными кремами..но он молчит :)
А если я ловлю на себе его немонимающий и испуганый взгляд, отшучиваюсь: "Вот,мол,связался со старой женщиной-терпи" (мне 24,ему-22) :girl_crazy:
Про диеты я вообще молчу)) Никак не научусь готовить для него что-то вкусное и калорийное в то время,когда сама жую капустные листочки всякие)) Во время моих диет он страдает больше меня,кажется)) Но ОН ПОНИМАЕТ) и героически все переносит, за что ему огромное спасибо!!

p.s. а вообще он уверен,что худеть мне не надо, вот только "животик бы немного убрать")))

у вас как,девочки?))


Комментарии

Вы конечно, смотрите сама, но у моей знакомой муж терпел терпел, а потом и ушел к другой, которая готовила всякие вкусности калорийные и она пополнее его первой жены и видимо, не так страдает от своего целлюлита. Про своего мужа ничего сказать не могу, он у меня в будущем. Поэтому, мой вам совет, ни в коем случае не называть себя старой, даже в шутку, так как вода камень точит, повторяемая часто фраза, залегает глубоко в мозгу и без юмора!
Поэтому, будьте осторожны с рассказами о целлюлите и диетах, вы сами видите, что ему уже надоело, так зачем рисковать? Делайте все в его отсутствие, лучше сходите в салон, да дороже, но он этого всего не видит, а значит вам только +. Это мое личное мнение, девочки вы со мной согласны?

полностью поддерживаю))) мужчины - это такие существа непредсказуемые.... им нет проблем собрать манатки и смыться... так то уж лучше без их помощи. и пусть меньше знают а только смотрят результат и восхищаются)))))

ох девочки,я все это знаю)) Я стараюсь потихоньку....

Бдите 24 часа в сутки иначе, сами знаете исход дел. И ваши доказательства и оправдания никто слушать не будет, увы. Поэтому придерживаюсь мнения большинства, ничего не видит ничего не знает, ест как обычно не зависимо на диете я или нет!
Его питание это его питание, ни каких листиков салата и пр. Вот так, поэтому пельмени регулярно, благо повезло сам все делает, не надо ни тесто месить, ни варить!

здраствуй...
я лично против..чтобы муж участвовал..в моих каких-то процедурах...я это делаю так чтобы он не заметил..да и зачем ему знать о каких-то там...целлюлитах или еще о чем-то...ведь это лично женское...я считаю появляться в масках или еще в чем-то перед мужем это крайне не прилично..я не в осуждение..это мое мнение...а насчет питания...диет..мой муж работает...на физически тяжолой работе...у него должно быть..плотное питание...он не против моих диет...только главно как он говорит " чтобы не вовред было"
перед своим мужем..я всегда свежа и благауханна...даже располневшая...и он за это меня очень ценит и любит...я никогда не указываю ему свои недостатки..если мужчина тебя искренне любит..то он должен..воспренимать тебя любую....тело..это обертка...которую всегда покорректировать..а душа она всегда в одном....
не нужно быть эгоистом...если вы так хотите делать..то это не значит что все этого хотят...и насильно заставлять не нужно...это только ухудшет отношения....

удачи и счастья вам..будьти бдительны..он-то может и терпит..но зачем испытывать...молчание и терпение..может вскором времени и взорвать...а ведь вам это точно ненужно.

Терпеливый вам попался, завидую. Мой бы уже распили меня и лекцию мне прочитал. Поэтому все от депиляции до масок делаю или в ванной или когда дома одна иначе проблем не оберешься, про целлюлит вообще больная тема, хотя я больше на схему похожа. Ну вот такие они разные мужики, любим и мучаемся все по-тихоньку, кто-то больше, кто-то меньше! Поэтому, я предпочитаю все скрывать! А вы?

Я бы и рада была иной раз скрыть что-то, но он не доволен,когда я в ванной по часу сижу. Одна дома редко бываю, приходится многое при нем делать. За многим он с интересом наблюдает.А эпиляцию он мне сам любит делать(доверяю ему только ноги,эпилятор-страшная вещь)))). А иногда и масочки на лицо вместе со мной делает)))))))))
Иногда мне кажется,что ему только в кайф,что я часа 2 по вечерам занимаюсь всеми этими своими делами,т.к. в это время он сидит в компьютере. (Когда мне заняться нечем,я его постоянно отвлекаю)) В общим,мы нашли компромисс,и нас обоих он устраивает)

Как говорится, комп отличная вещь! Вот, что значит поставить на благо семьи комп! Но я так подозреваю ваша идиллия длится только до тех пор, пока не появятся дети, потом ситуация изменится в корне. Это мои такие рассуждения на вольную тему. Очень рада за вашу семью!
Так держать! Вы умница!

А я такого не делала и все равно свалил к молодой! В смысле делала, но не перед ним. Так что, тут трудно угадать как лучше, показывать или нет, а тем более говорить от чего они уходят. ты перед ним то стелишься, то стервой прикинешься, а они все равно сво... и уходят к молоденьким! Поэтому стоит всегда держать ухо востро, тем более у моей соперницы, моложе она меня на 10 лет, вот так-то!